Назад
Главная
Полезные советы
Щётки для чистки и финишной полировки обуви

Щётки для чистки и финишной полировки обуви

image
Щётки для обуви высокого качества из натуральных материалов позволяют эффективно осуществлять все виды ухода за обувью: чистку, нанесение чистящих и ухаживающих средств, финишную полировку с получением стойкого глянцевого блеска. При изготовлении таких щёток применяют натуральный конский волос мягкой и средней степени жёсткости, позволяющий деликатно и результативно ухаживать за обувью, не травмируя поверхность кожи, не вызывая появление микротрещин и царапин, что нередко бывает при использовании некачественных щёток и негативно сказывается на продолжительности службы обуви, её внешнем виде.

Колодки щёток для обуви высокого качества изготавливают из натуральной древесины (бук, кедр, дуб, берёза), а для удобства использования и выполнения различных задач им придают разную форму: 
  • щётки для чистки и финишной полировки обуви имеют широкую удобную колодку длиной от 15 до 22 см;
  • щётки-намазки для нанесения крема и другой обувной косметики на поверхность обуви имеют эргономичную прямоугольную форму с углублением (длиной примерно 7 см) или удобную длинную ручку; такая форма колодки, а также довольно жёсткий ворс обеспечивают комфортность использования щётки — ею удобно набирать крем даже со дня баночки и равномерно наносить на поверхность обуви.
Использование в комплекте щёток для чистки, нанесения обувной косметики и финишной полировки обеспечивают обуви должный уход, безупречный внешний вид и защиту при любых обстоятельствах, что существенно продлевает срок и качество службы обуви.
 

Щётки для обуви от надёжных производителей

Мы предлагаем качественные щётки для всех видов ухода за обувью, изготовленные из натуральных материалов производителями, зарекомендовавшими себя на обувном рынке как надёжные поставщики только первосортной продукции:
  • SAPHIR (Франция) — флагман европейского рынка продуктов для ухода за обувью (щёток, широкого ассортимента обувной косметики, аксессуаров);
  • Salrus (Германия) — качественные и износостойкие щётки для обуви, удачно сочетающие высокие потребительские характеристики и умеренную стоимость;
  • Тарри (Россия) — доступные для большинства потребителей и надёжные щётки из натурального конского волоса и древесины берёзы, удобные в применении, долговечные и износостойкие.
Щётки качественно очищают обувь из всех видов гладких кож от пыли, грязи, пятен, стойких загрязнений, наносят ухаживающие и защитные средства (кремы, бальзамы, воски, пропитки, очистители, пятновыводители и т. д.), полируют до блеска.
 

Купить щётки для обуви онлайн

Купить щётки для обуви производства SAPHIR, Salrus, Тарри и других брендов вы можете в нашем интернет магазине онлайн по доступным ценам. Мы продаём товары оптом и в розницу, для личного использования в быту и для оснащения мастерских по ремонту обуви, а также доставляем купленный онлайн товар по любому указанному вами адресу: курьером по Москве и области, почтовым отправлением или транспортной компанией по территории России.
 
Назад