Назад
Главная
Полезные советы
Щётка для обуви-намазок и другие щётки SAPHIR

Щётка для обуви-намазок и другие щётки SAPHIR

image

Щётки для обуви немецкого бренда SAPHIR — это высококачественные и удобные средства для ухода за обувью разных видов: из гладких видов кож, из замши, нубука, велюра, из кож рептилий и деликатных кож, нуждающихся в специальном бережном уходе. Изготавливаются щётки для обуви SAPHIR только из лучшего природного сырья: древесины твёрдых пород, мягкого конского ворса, плотной свиной щетины, натурального каучука и других материалов, обеспечивающих эффективный и деликатный уход за обувью всех видов.

Благодаря высокому качеству материалов, эргономичному строению и современному дизайну, щётки для обуви SAPHIR отличаются максимальным комфортом при использовании, износостойкостью и долговечностью в эксплуатации. Они не нуждаются в специальном уходе, надёжно служат длительный срок, качественно ухаживая за обувью, что благоприятно сказывается на её внешнем виде и продолжительности носки.

Щётка-намазок SAPHIR

Щётки для обуви имеют различное строение и назначение, обеспечивая обуви необходимые виды ухода. SAPHIR выпускает специальную щётку-намазок, обладающую следующими функциональными характеристиками:

  • круглая форма, позволяющая удобно набирать крем, воск, бальзам и другие ухаживающие средства для обуви, доставая их даже со дна баночки;
  • качественная натуральная щетина, бережно наносящая и распределяющая ухаживающее средства по поверхности обуви, не повреждая и не царапая её;
  • удобная длинная ручка, которой комфортно пользоваться при всех видах ухаживающих операций;
  • износостойкость и долговечность щётки, которая прослужит не один сезон.

Для чистки, финишной полировки и придания обуви блеска лучше пользоваться щёткой с широкой колодкой и длинным мягким ворсом, которая отлично полирует обувь всей поверхностью, придавая ей стойкий блеск. Использование в паре щётки-намазка и щётки для финишной полировки позволяет поддерживать безупречный внешний вид обуви и обеспечивать ей максимальный уход и защиту.

Применение специальных средств для ухода за обувью (обувной косметики) бренда SAPHIR дополняет ухаживающие и защитные функции щёток во всех ситуациях: крем для обуви, крем-краска, крем-восстановитель (жидкая кожа), воск обувной, очиститель, бальзам, водоотталкивающая пропитка, полироль, аэрозоль-краситель и т. д.

Купить щётки для обуви SAPHIR

Купить щётки для обуви, а также фирменную обувную косметику производства немецкого бренда SAPHIR вы можете в нашем интернет магазине по одним из лучших цен, представленных на отечественном рынке. Добротность, функциональность и надёжность продукции SAPHIR подтверждена многими годами использования в европейских странах и ценится потребителями за безупречное качество и удобство в использовании, а также широкий ассортимент, позволяющий подобрать необходимое средство для любого вида ухода за обувью.

Назад