Назад
Главная
Полезные советы
SAPHIR - щётки для обуви с натуральным ворсом

SAPHIR - щётки для обуви с натуральным ворсом

image

Щётки для обуви SAPHIR — высококачественные и долговечные щётки из природных, экологически чистых материалов: натурального ворса, щетины, древесины твёрдых пород. Мягкий натуральный конский волос позволяет бережно и эффективно ухаживать за поверхностью обуви из различных видов кож, включая деликатные и экзотические; более жёсткий ворс способствует качественному нанесению чистящих и ухаживающих средств на поверхность обуви; а удобная эргономичная колодка из натуральной древесины делает использование щётки комфортным и долговременным.

Французский бренд SAPHIR — флагман европейского рынка по выпуску различных средств для ухода за обувью, щёток, аксессуаров, обувной косметики. Щётки для обуви SAPHIR выпускаются различных типов, охватывающих весь спектр необходимых видов ухода за обувью:

  • щётки для чистки обуви, удаления с её поверхности грязи, пыли, пятен;
  • щётки для нанесения крема, воска и другой обувной косметики (щётка-намазок);
  • щётки для финишной полировки и придания обуви устойчивого блеска;
  • комбинированные щётки для обуви;
  • щётки для обуви из замши, нубука, велюра.

Щётки для обуви из замши, нубука, велюра выделяются в отдельную категорию, так как они изготавливаются не из натурального ворса или щетины, а из других материалов (каучука, нейлона, латунной проволоки), необходимых для специфического ухода за обувью с бархатистой ворсистой поверхностью. Чистящие и ухаживающие средства, а также другая обувная косметика для замши и нубука тоже отличается от тех средств, которые применяются для обуви из гладких видов кож.

Качественные щётки для обуви по умеренным ценам

Щётки для обуви SAPHIR, независимо от их вида и назначения, обладают высоким качеством изготовления, износостойкостью и долговечностью, позволяющими максимально эффективно справляться с уходом за обувью разных видов на протяжении длительного срока. При этом цена на щётки для обуви SAPHIR вполне доступная, так как бренд проводит демократичную ценовую политику.

Натуральные материалы, из которых изготавливают щётки для обуви SAPHIR, способствуют поддержанию здорового микроклимата, который ценят те, кто заботится о здоровье своей семьи и окружающей среде. К тому же, именно природные материалы обладают способностью обеспечивать уход за обувью мягко, деликатно, без повреждения чувствительной поверхности кожи, что особенно важно при уходе за дорогостоящей обувью из тонкой или экзотической кожи.

Со щётками для обуви французского бренда SAPHIR вашим туфлям, сапожкам или ботинкам не будут страшны потёртости, царапины, трещины, сухость поверхности, потеря блеска и другие дефекты на поверхности обуви.

Купить щётки для обуви SAPHIR

Купить щётки для обуви SAPHIR с натуральным ворсом вы можете в нашем интернет-магазине по доступным ценам. У нас представлены различные виды щёток для всех видов ухода за обувью из гладких видов кож или из замши и нубука. Щётки имеют различную форму, размеры, материал изготовления, что позволяет подобрать необходимый вид щётки для обуви любого типа.

Также у нас представлен в обширном ассортименте средства для ухода за обувью из разных видов кож: кремы, бальзамы, воск, полироли, пропитки, красители, очистители и другая обувная косметика высокого качества по разумным ценам.

Назад