Назад
Главная
Полезные советы
Салфетки для ухода за кожаными изделиями SAPHIR

Салфетки для ухода за кожаными изделиями SAPHIR

image

Салфетки для ухода за обувью и другими кожаными изделиями — специально разработанная французским брендом SAPHIR серия средств, позволяющая обеспечить максимально эффективный и, в тоже время, бережный уход всем видам гладких кож. Мягкие салфетки из натуральных материалов (хлопка, шерсти, натуральной кожи, меха) деликатно ухаживают за поверхностью кожи, очищают её от пыли и загрязнений, полируют и начищают до блеска.

Особенно удобны салфетки SAPHIR при уходе за изделиями большой площади: верхней одеждой, кожаной обивкой мебели и автомобильных салонов. Оптимальный размер, качественный состав, мягкая и гладкая поверхность салфеток обеспечивают отменное качество и результативность ухода в комплексе с различными ухаживающими и защитными средствами: кремами, пастами, бальзамами, полиролью, защитным воском и другой обувной косметикой.

Салфетки SAPHIR разных размеров

Полировочные салфетки для ухода за кожаными изделиями SAPHIR выпускаются в нескольких размерах для удобства их использования в зависимости от применения к различным видам изделий. Это Салфетка для кожаных изделий SAPHIR среднего размера 32 х 37 см и большая Салфетка для обуви SAPHIR размером 52 х 30 см. Салфетки обладают высоким качеством исполнения и отличными практическими характеристиками:

  • универсальность;
  • прочность и долговечность;
  • функциональность;
  • натуральный состав — 100% хлопок;
  • безопасность;
  • удобство в использовании.

Салфетки SAPHIR используются для очищения поверхности изделий от пыли и грязи, мытья обуви, нанесения ухаживающих и чистящих средств, финишной полировки и наведения глянца. Они не оставляют следов на поверхности кожи, разводов, ворса, отлично чистят и полируют.

Салфетка-варежка Saphir для полировки кожи

Средство премиум класса для ухода за обувью и другими кожаными изделиями — Салфетка-варежка Saphir, изготовленная из натуральной кожи и набивной овечьей шерсти. Такой состав позволяет эффективно отполировать обувь и обеспечить ей наиболее деликатный и бережный уход, что является залогом длительного срока службы обуви и сохранения её прекрасного внешнего вида.

Салфетка-варежка Saphir очень удобна в применении и хранении: она сворачивается в компактный рулон мехом вовнутрь и застёгивается на кнопку. Такая салфетка по праву займёт своё достойное место в ящичке для средств по уходу за обувью и другими кожаными изделиями.


Купить Салфетки SAPHIR для ухода за кожаными изделиями  разных видов, размеров, состава вы можете в нашем интернет магазине по разумным ценам, соответствующим высокому качеству этих изделий. Также у нас представлен широкий ассортимент средств по уходу за обувью бренда SAPHIR, который способен обеспечить всеобъемлющий уход и защиту кожаных изделий всех видов: щётки для обуви из натурального ворса, кремы, воски, бальзамы, очистители, пропитки, полироли, красители, пятновыводители и другая обувная косметика высочайшего качества.

Назад