Назад
Главная
Полезные советы
Ручные пилы по дереву и металлу

Ручные пилы по дереву и металлу

image
Для тех, кто занимается ремонтными, строительными и различными другими хозяйственными работами, востребованными являются такие простые и полезные инструменты как ручные пилы по дереву и металлу. Это износостойкие, долговечные и удобные в работе приспособления, которые отличаются лёгкостью использования, доступной стоимостью, независимостью от источников электропитания, что весьма удобно при работе на даче или в любой другой местности без электричества.

Наш интернет магазин представляет широкий ассортимент пил по дереву и металлу разных производителей, с различными техническими и эксплуатационными характеристиками. Это качественный и надёжный ручной инструмент, который следует держать под рукой любому хозяину: максимально удобный, эргономичный, безопасный, идеально подходящий для быстрого и точного распила деталей из дерева, металла, ПВХ и других материалов. У нас вы всегда найдёте в наличии и по выгодной цене:
  • ручные пилы по дереву с различной длиной рабочего полотна, размерами и особенностями заточки зубьев (с мелкими зубчиками для аккуратного и точного распила или крупными для быстрой черновой работы), удобными рукоятками; пилы изготовлены из прочных сортов стали (основное полотно твердостью 45 единиц, зубья – от 55 до 60), что делает их наиболее эффективными при выполнении строительных и ремонтных задач различной сложности;
  • ручные пилы (ножовки) по металлу для разрезания металлических листов и металлоизделий, создания заготовок и других работ; с ножовочным рабочим полотном различной длины, которое надёжно крепится к жесткому стальному каркасу резьбовым зажимом, а также быстро и легко заменяется в случае необходимости; с удобной рукояткой, выполненной под определенным углом, позволяющим ощущать направление хода лезвия и корректировать его;
  • стусла и другие рабочие приспособления, упрощающие процесс пропила, резки под углом, фиксации заготовок и обрабатываемого материала (дерева, ДВП, ДСП, МДФ, фанеры, OSB, пластика, ламината и других облицовочных и декоративных материалов).
Для качественного и комфортного выполнения необходимых работ нужно подбирать ручные пилы по дереву или металлу с определёнными параметрами. Так, например, для распиливания небольших досок хватит ножовки длиной 30 см, а для более сложных задач понадобится инструмент с длиной рабочего полотна 45 см. Чтобы процесс пиления был менее утомительным, а опилки эффективно удалялись, длина рабочего полотна должна быть в два раза больше заготовки, с которой ведется работа.
 

Купить ручные пилы по дереву или металлу

Если вам необходим надёжный, долговечный и качественный ручной инструмент от проверенных производителей, приглашаем купить ручные пилы по дереву или металлу в нашем интернет магазине. Мы предложим доступные цены, удобные условия поставки, возможность оптовой и розничной покупки, а также обстоятельные консультации наших менеджеров по выбору моделей инструментов, идеально подходящих для выполнения конкретных задач.
 
Назад