Назад
Главная
Полезные советы
Ручной инструмент для ремонта обуви

Ручной инструмент для ремонта обуви

image

Инструменты для ремонта обуви являются необходимой составляющей как ремонта, так и изготовления обуви, поэтому ни один мастер не обходится без них. Качественный и удобный инструмент — залог качества произведённых работ, не зависимо от их вида. Безусловно, мастерство сапожника, а также надёжные расходные материалы играют существенную роль при изготовлении на заказ или ремонте обуви, но и инструменты занимаюте далеко не последнее место.

В нашем интернет-магазине можно приобрести различные инструменты для ремонта обуви высокого качества и надёжности. Большой и постоянно пополняющийся ассортимент товарных предложений позволяет полностью оснастить ремонтную сапожную мастерскую необходимым инструментом. На все инструменты для ремонта обуви предоставляется гарантия качества, мы работаем только с надёжными и проверенными поставщиками.

У нас вы можете приобрести следующие ручные инструменты для ремонта обуви:

► Молотки (например, Молоток сапожный ИТ №2 или Молоток заготовщика);

► Ножи (например Нож закройный АН 955 или Нож сапожный);

► Клещи (Клещи затяжные);

► Ножницы (Ножницы сапожные универсальные);

► Пробойники различных форм и размеров (например, Пробойник круглый или Пробойник квадратный);

► Шило (Шило с деревянной ручкой);

► А также крючки для ручной прошивки обуви, цанги, копиры игольчатые, фаскорезы и другие инструменты для ремонта обуви.

Наш интернет-магазин предлагает также обширный ассортимент расходных материалов для ремонта обуви: клей обувной, нитки, набойки полиуретановые и резиновые, профилактики формованные и листовые, замки-молнии, бегунки, металлическую обувную фурнитуру и многое другое. Также мы производим поставку современного оборудования для ремонта обуви и изготовления обуви на заказ.

Наши цены демократичны, а отношение к заказчикам дружелюбно. Для оптовых заказчиков работает гибкая система скидок. Заказывайте инструменты для ремонта обуви, расходные материалы, фурнитуру и оборудование у нас, а мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы ваша мастерская или производственный участок были оснащены качественными, надёжными и долговечными инструментами и материалами.

Назад