Назад
Главная
Полезные советы
Ручной инструмент для ремонта и бытового строительства

Ручной инструмент для ремонта и бытового строительства

image
В интернет-магазине Lili Market вы можете купить самый разнообразный ручной инструмент для проведения ремонтных, отделочных и строительно-хозяйственных работ дома, в квартире, на даче, приусадебном участке. Это широкий ассортимент инструментов и приспособлений по самым доступным ценам для всех типов работ от забивания гвоздя в стену до монтажа несложных конструкций и хозяйственных построек из дерева, гипсокартона, металла, бетона и других материалов.

Ручной инструмент должен быть прочным, надёжным, износостойким и долговечным, способным выдерживать значительные и продолжительные нагрузки. Именно такую продукцию и предлагает наш интернет-магазин своим заказчикам. У нас вы всегда сможете выбрать и купить на выгодных условиях и с гарантией качества необходимые инструменты:
  • пилы, ножовки, стусла;
  • ударные и слесарные молотки, киянки;
  • пассатижы, плоскогубцы, кусачки;
  • отвертки, гаечные ключи – в наборах и поштучно;
  • ножницы по металлу, рашпили;
  • пики, зубила, добойники, дыроколы;
  • щетки по металлу, шлифовальная шкурка, абразивные губки и листы, аксессуары для шлифования;
  • кисти малярные разных видов и размеров;
  • средства индивидуальной защиты: перчатки и рукавицы хозяйственные, маски, респираторы, защитные очки, наушники, беруши.
Кроме того, у нас всегда есть в наличии ручной электроинструмент и аксессуары: дрели, болгарки (УШМ), лобзики, а также пилки для лобзиков, свёрла, буры, биты, шлифовальные диски, отрезные круги, щётки, насадки на дрели, фиксирующие инструменты (заклепочники, степлеры и расходные материалы для них), паяльники, припой, канифоль и аксессуары для паяния или выжигания, электроды для сварочных работ. Также мы можем предложить универсальные многофункциональные наборы, состоящие из наиболее ходовых для применения в быту инструментов, комплектующих и расходных материалов к ним. Такие наборы экономически выгодны, их удобно хранить и использовать в работе.

Купить ручной инструмент онлайн

Интернет-магазин Lili Market предлагает купить ручной инструмент онлайн, выбрав необходимую продукцию в нашем электронном каталоге. Это самый простой, быстрый и доступный способ приобретения инструментов, который потребует минимум времени и затрат. Форма заказа интуитивно понятна, легко заполняется, позволяет оплачивать товары любым удобным для заказчика способом: наличными (при самовывозе или курьерской доставке по Москве и области), переводом на банковскую карту, перечислением на расчётный счёт. Доставка осуществляется во все населённые пункты страны транспортной компанией (по выбору покупателя) или почтовым отправлением «Почта России».

Купить ручной инструмент у нас можно не только в розницу для личных нужд, но и оптом, для комплектации ремонтных и строительно-отделочных участков. По всем вопросам оптового приобретения продукции обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам 8 (800) 500-30-17 (бесплатно по всей территории России), 8 (495) 616-21-45 или 8 (925) 858-13-21 с 10 до 20 часов в будние дни, с 10 до 19 – в выходные. Желаем полезных и приятных покупок!
Назад