Назад
Главная
Полезные советы
Ручной и механический инструмент для ремонта обуви

Ручной и механический инструмент для ремонта обуви

image
Ручной инструмент для ремонта обуви, а также средства малой механизации использует каждый мастер сапожник в своей повседневной работе. От качества, надёжности и удобства в работе этих инструментов во многом зависит сам результат выполненных работ по изготовлению или ремонту обуви, поэтому каждый мастер ценит свои инструменты, привыкает к ним и не спешит менять на новые, если инструмент оказался прочным и сподручным.

Тем не менее, даже самые надёжные инструменты для ремонта обуви изнашиваются со временем, и приходится заменять их на новые. Большой ассортимент инструментов и различного оборудования для ремонта обуви и полного оснащения сапожной мастерской вы найдёте на нашем сайте. Качественные инструменты, приемлемые цены, проверенные поставщики — мы предлагаем нашим заказчикам достойную продукцию, удобную и испытанную в работе.


Инструменты и оборудование для ремонта обуви

В работе мастер по ремонту обуви использует немалый арсенал ручного инструмента и средств малой механизации, а также оборудование, помогающее выполнить работы, которые трудно сделать вручную. У нас вы всегда найдёте необходимые вам инструменты и оборудование:
  • ножи сапожные, ножницы, шилья;
  • клещи затяжные, кусачки, плоскогубцы, острогубцы;
  • молотки сапожные и заготовительные;
  • пробойники разных видов, шаговые просечки, дыроколы;
  • крючки для ручной прошивки, иглы, цанги;
  • напильники и массаты для заточки инструмента;
  • фаскорезы, канавкорезы, груверы и другой режущий инструмент;
  • раскройные и швейные машинки для обуви;
  • шлифовальные, полировочные, заточные, сверлильные станки;
  • прессы и другое оборудование, необходимое для ремонта обуви.
Также у нас представлен большой выбор комплектующих и расходных материалов для ремонта обуви: набоечные и профилактические листовые материалы, набойки и профилактики формованные, полосы со штырем, косяки и полиуретаны листовые, различные виды обувных клеев, растворителей, протравок, нитки обувные и многие другие материалы высокого качества по доступным ценам.
 

Купить инструмент для ремонта обуви

Теперь, чтобы купить инструмент для ремонта обуви, нет необходимости ехать в специализированный магазин или на товарную базу. Купить любой необходимый ручной или механический инструмент для ремонта обуви можно онлайн, не выходя из дома или мастерской. Просто выберите на нашем сайте необходимые вам товары, оформите заказ в несколько кликов мышкой, и мы доставим вам выбранные инструменты, материалы, оборудование или комплектующие по указанному адресу. По Москве и области доставка осуществляется курьером, в регионы — любым удобным для вас способом (почта, транспортная компания).
 
Назад