Назад
Главная
Полезные советы
Ручки портфельные и чемоданные из натуральной кожи

Ручки портфельные и чемоданные из натуральной кожи

image

Ручки портфельные для различных моделей портфелей, чемоданов, кейсов, барсеток отличаются большим разнообразием форм, размеров и материала изготовления. Являясь практичным и функциональным элементом, ручки портфельные подвергаются постоянному и довольно значительному износу, трению, воздействию влаги от рук и других физических и механических факторов воздействия.

Учитывая нагрузки, которым подвергаются ручки портфельные в процессе эксплуатации, неудивительно, что они выходят из строя зачастую раньше, чем сам портфель или чемодан. Поломки, разрывы, трещины и потёртости делают ручку непригодной для использования. Если сам портфель или чемодан при этом в удовлетворительном состоянии, и вы хотите продолжать им пользоваться, то ручку можно заменить на новую, тем самым продлив срок службы всего изделия.

Замена ручки портфельной

Ручки чемоданные или портфельные можно заменить самостоятельно, если у вас есть необходимое оборудование и навык в проведении ремонта кожаных изделий. А можно обратиться в специализированное ателье по ремонту кожгалантереи, где мастер произведёт качественную замену старой износившейся ручки на новую, подходящую к вашей модели портфеля или чемодана по форме, размеру, цвету, стилю и методу крепления.

Материал, из которого изготавливают ручки портфельные, также может быть различным:

  • натуральная кожа высокого качества;
  • искусственная кожа;
  • текстильные материалы;
  • пластик и другие синтетические высокопрочные материалы.

В деловых портфелях, представительских кейсах, барсетках и дорогих чемоданах ручки выполнены из натуральной кожи, так как это самый прочный, долговечный и износостойкий материал, который, к тому же, обладает презентабельным внешним видом, который сохраняется в течение длительного времени. Кожаную ручку портфельную, вышедшую из строя по каким-либо причинам, предпочтительно менять на изготовленную также из натуральной кожи, подобрав подходящую по цвету и другим необходимым показателям.

Купить ручки портфельные для ремонта кожгалантереи

Купить ручки портфельные для ремонта портфелей, чемоданов, барсеток и другой кожгалантереи в домашних условиях или в специализированной ремонтной мастерской можно в нашем интернет магазине. Различные модели и разумная стоимость позволяют выбрать продукцию для ремонта широкого ассортимента галантерейных изделий. Покупку можно оформлять в количестве от одной единицы, так как у нас нет суммы минимального заказа.

Для мастерских по ремонту галантерейных изделий, ателье индивидуального пошива и производственных участков мы предлагаем комплексные оптовые поставки, позволяющие оснастить мастерскую необходимыми расходными материалами и комплектующими для ремонта изделий самого широкого ассортимента: портфельные ручки, ручки для сумок и чемоданов (включая выдвижные телескопические ручки), колеса для чемоданов, портфельные замки и другую продукцию высокого качества по доступным ценам.

Назад