Назад
Главная
Полезные советы
Ручки накладные, выдвижные, телескопические для чемодана

Ручки накладные, выдвижные, телескопические для чемодана

image
Ручки для чемодана являются важным элементом, влияющим на функциональность и надёжность чемодана, удобство его использования в различных обстоятельствах. Крепкие и качественные ручки не подведут в дороге, помогут легко перемещать чемодан и преодолевать даже значительные расстояния. Выдвижные телескопические ручки позволяют катить чемодан, не прилагая усилий, а при наличии вращающихся колёс и свободно маневрировать.

Для удобной, надёжной и безопасной эксплуатации чемоданы оснащают несколькими видами ручек, которые предусмотрены для выполнения различных функций: накладные ручки для подъёма и пеноса чемоданов, выдвижные телескопические ручки для качения и ручки-петли для транспортировки в обстоятельствах, когда чемодан нельзя катить. Важно использовать ручки для чемодана по назначению, иначе они могут сломаться и выйти из строя в самый неподходящий момент. Так, нельзя переносить чемодан за выдвижную ручку, так как она не предназначена для этого, для переноса используют накладную ручку сверху или сбоку чемодана, или же ручку-петлю.
 

Ручки для чемодана разных видов

Если всё же ручка для чемодана поломалась, треснула или просто истёрлась и потеряла привлекательный внешний вид, её можно заменить на новую в специализированной мастерской по ремонту галантерейных изделий. Мастер определит вид, размер и модель ручки, а также произведёт её замену.

В нашем интернет магазине вы найдёте различные виды и модели ручек для чемоданов всех типов:
  • накладные ручки для чемодана разной формы и размера, из натуральной кожи или пластика, с металличнскими или пластиковыми креплениями;
  • телескопические ручки для выдвижных систем разных моделей из металла и пластика;
  • ручки-петли для оснащения чемоданов.
Качественные и привлекательные ручки для чемодана изготовлены из добротных, надёжных и износостойких материалов, позволяющих произвести замену сломавшейся ручки на модель, не уступающую по визуальным и практическим характеристикам.
 

Купить ручки для чемодана

Купить ручки для чемодана необходимого вам типа вы можете в нашем интернет магазине по доступным ценам и в самые короткие сроки. Мы предоставляем возможность как оптовых, так и розничных заказов в количестве от 1 штуки. Для мастерских по ремонту галантерейных изделий мы можем предложить выгодные условия формирования комплексного заказа для оснащения мастерской необходимыми расходными материалами и комплектующими.
 
Назад