Назад
Главная
Полезные советы
Ручки для портфелей из натуральной кожи

Ручки для портфелей из натуральной кожи

image

Ручки для портфелей — необходимый элемент, выполняющий практическую, функциональную и декоративную роли. Удобная и прочная ручка эргономичной формы, хорошо ложащаяся в руку, выполненная из мягкого и качественного материала, делает ношение портфеля комфортным, а её презентабельный внешний вид придаёт портфелю стильность, подчёркивает его статусность.

Качественные и надёжные портфели, изготовленные из натуральной кожи, имеют, как правило, красивые, удобные ручки продуманной формы и привлекательного дизайна. Изготавливают такие ручки для портфелей в подавляющем большинстве случаев из того же материала, что и сам портфель, то есть, из натуральной кожи.

Ручки для портфелей из натуральной кожи отличаются износостойкостью и долговечностью, так как хорошая кожа качественной выделки и покраски способна  прослужить довольно длительный срок, не теряя своих высоких эксплуатационных качеств. Натуральная кожа гигроскопична, комфортна для соприкосновения с кожей рук человека, позволяет ей "дышать". Также натуральная кожа обладает мягкостью и эластичностью, хорошо держит заданную форму. Все эти качества делают ручки для портфелей из натуральной кожи лучшими в функциональном и эксплуатационном отношениях.

Формы, которые имеют ручки для портфелей, отличаются большим разнообразием, но в большинстве случаев это накладные ручки с металлическими креплениями различных конфигураций и размеров от простых металлических колец и полуколец до массивных креплений оригинальных форм. Нередко как сами ручки для портфелей, так и их крепления являются дизайнерскими элементами, придающими изделиям оригинальный и стильный внешний вид. Помимо накладных ручек, портфели зачастую оснащают также ремнём, позволяющим носить портфель на плече, что является удобной дополнительной функцией при пользовании портфелем.

Однако, даже качественные ручки для портфелей из натуральной кожи могут выйти из строя по ряду причин и с течением времени, и тогда возникает необходимость в замене ручки на новую. Такую замену можно произвести в специализированной ремонтной мастерской, где подберут подходящую к портфелю модель ручки, совпадающую по цвету, форме, материалу и другим параметрам.

Купить ручки для портфелей из натуральной кожи можно в нашем интернет-магазине в любом количестве от одной штуки. Это может быть разовая покупка подходящей ручки для ремонта конкретного портфеля, а может быть объёмный заказ ручек для портфелей различных видов, предназначенный для комплектации ремонтной мастерской расходными материалами или для оснащения производственного участка по изготовлению портфелей, сумок и других предметов кожгалантереи.

Назад