Назад
Главная
Полезные советы
Ручки для портфелей, дипломатов, кейсов

Ручки для портфелей, дипломатов, кейсов

image

Ручки для портфелей из натуральной кожи, для кейсов, дипломатов, саквояжей, сумок-портфелей выполняют как функциональную, так и декоративную, имиджевую роли. У дорогих статусных портфелей или кейсов ручки имеют соответствующий импозантный вид, оригинальные крепления, качественный материал изготовления. У бюджетных моделей портфелей ручки изготавливают из менее дорогих материалов (искусственной кожи, винила, пластика, резины, текстиля), а учитывая высокий износ, которому подвергаются ручки портфелей, не удивительно, что они выходят из строя.

Даже изготовленные из качественной натуральной кожи ручки для портфелей могут потерять внешний вид и выйти из строя со временем, которое сильнее любого материала. Если сам портфель в хорошем состоянии, а ручка истёрлась, покрылась трещинами, лопнула или сломалась, то её можно заменить в специализированной мастерской или самостоятельно.

Купить ручки для портфелей, кейсов, дипломатов вы всегда можете в нашем интернет-магазине. У нас представлены различные модели ручек для портфелей, выполненные из качественных материалов и имеющие привлекательный внешний вид. Различные виды креплений ручек позволяют выбрать подходящую модель для вашего портфеля или кейса.

Мы продаём ручки для портфелей как оптом, так и в розницу. Вы можете выбрать и заказать одну ручку, если планируете произвести ремонт портфеля самостоятельно. Для комплектации специализированных ремонтных мастерских или производственных участков, цехов по пошиву портфелей, сумок и других галантерейных изделий, мы предлагаем выгодные условия закупки оптовых партий: ручек для портфелей и женских сумок, ручек и колёс для чемоданов, ножек для чемоданов и другой продукции. Наши цены весьма демократичны, а отношение к заказчикам всегда внимательное и доброжелательное.

Назад