Назад
Главная
Полезные советы
Ручки для женских сумок из натуральной кожи

Ручки для женских сумок из натуральной кожи

image

Ручки для женских сумок отличаются удивительным разнообразием форм, видов, размеров, цветов и конфигураций, впрочем, как и сами сумки. Удобная и красивая ручка украшает сумку, делает её использование комфортным и практичным, в то время как неудачно подобранная к сумке ручка может причинять неудобство и даже послужить причиной отказа от сумки.

Материалы, из которых изготавливают ручки для женских сумок, также могут быть самыми различными: натуральная и искусственная кожа, винил, текстиль, металл, дерево, пластик и т. д. Одним из самых надёжных и долговечных материалов для ручек является натуральная кожа, которая не только прослужит не один сезон, сохраняя безупречный внешний вид, но и обеспечит комфортность и органолептические свойства при ношении сумки. Натуральная кожа гигроскопична, приятна на ощупь, мягка, обладает дышащими свойствами и будет максимально удобна в использовании.

Поскольку на ручки для женских сумок зачастую приходится самая большая механическая и физическая нагрузка, то нередко случается, что они выходят из строя раньше, чем сама сумка. Если сумку перегружали или неаккуратно обращались, если сумка не получала должного ухода или просто была изготовлена из недостаточно качественного материала, то ручки могут выйти из строя преждевременно: потрескаться, потереться, порваться, утратить презентабельный внешний вид.

Если ручки вашей сумки утратили необходимые внешние или функциональные характеристики, не спешите расставаться с сумкой — ручки можно заменить в специализированной ремонтной мастерской на подходящие по цвету, материалу, форме, длине и другим необходимым параметрам. Новые ручки также могут придать вашей сумке новое звучание или интересный аспект внешнего образа.

Для ремонтных мастерских мы предлагаем ручки для женских сумок в обширном ассортименте, позволяющем оснастить мастерскую разнообразным и необходимым расходным материалом для ремонта различных видов сумок. Это ручки для женских сумок из натуральной кожи высокого качества различных цветов, фактур, видов покрытия (лаковые, глянцевые, с выделкой под кожу крокодила или чешую змеи, рифлёные и т. д.).

Купить ручки для женских сумок в нашем инетрнет-магазине вы можете в любом количестве: от одной пары для ремонта одной конкретной сумки до полного ассортиментного ряда различных ручек множества видов. Наши цены весьма демократичны, а для оптовых заказов мастерским или производственным участкам мы предоставляем выгодные условия покупки.

Назад