Назад
Главная
Полезные советы
Ручки для чемоданов всех видов

Ручки для чемоданов всех видов

image
Ручки для чемоданов имеют несколько разновидностей и различаются конструкцией, функциональностью и материалом изготовления в зависимости от модели чемодана. Современные изделия всё больше тяготеют к удобству и комфортности использования, универсальности, лёгкости в уходе и простоте замены износившихся или сломавшихся элементов. В этом отношении ручки для чемоданов являются прекрасным примером — они удобны, надёжны и легко заменяются в случае необходимости на новые.

Нередко в одной модели чемодана можно встретить несколько типов ручек, которые выполняют разные функции и делают эксплуатацию чемодана по-настоящему удобной в разных обстоятельствах. Не секрет, что во время путешествий и переездов чемоданы подвергаются значительным нагрузкам, и если добавить к этому неаккуратность обращения с вещами персонала аэропортов и грузовых отделений, а подчас и самих владельцев, неудивительно, что ручки ломаются, отрываются, трескаются и требуют ремонта или замены. К счастью, все виды ручек в чемоданах можно заменить на новые и продолжить пользоваться любимым удобным чемоданом или дорожной сумкой.
 

Замена ручек для чемодана

Замена ручек для чемодана производится в мастерских, специализирующихся на ремонте галантерейных изделий. Мастер оценит масштаб поломки и предложит ремонт или замену ручки на новую в случае невозможности или нецелесообразности ремонта. Мы же предлагаем все виды ручек для проведения ремонта:
  • накладные ручки для чемодана разной формы и размера, из натуральной кожи или пластика, с металлическими или пластиковыми креплениями различных видов;
  • телескопические ручки для выдвижных систем разных моделей из металла и пластика;
  • ручки-петли для оснащения чемоданов.
Важно использовать все виды ручек по их назначению. Так, накладные ручки применяют для подъёма и переноса чемоданов, выдвижные телескопические ручки для качения и ручки-петли для транспортировки в обстоятельствах, когда чемодан нельзя катить. Если переносить чемодан за выдвижную телескопическую ручку, она сломается, так как не предназначена для этого и не рассчитана на подъём тяжестей. Для переноса используют накладную ручку сверху или сбоку чемодана, или же ручку-петлю.

Крепкие и качественные ручки для чемодана, употребляемые по назначению и аккуратно, не подведут в дороге, помогут легко перемещать чемодан и без труда преодолевать даже значительные расстояния.
 

Купить ручки для чемоданов

В нашем интернет магазине вы можете купить ручки для чемоданов всех видов, изготовленные из качественных материалов и обладающие доступной ценой. Накладные, выдвижные и ручки-петли для различных моделей чемоданов и дорожных сумок представлены у нас в широком ассортименте, позволяющей подобрать необходимую ручку для замены сломавшейся или износившейся в вашем чемодане.
 
Назад