Назад
Главная
Полезные советы
Ручки для чемоданов, портфелей, сумок

Ручки для чемоданов, портфелей, сумок

image

Ручки для чемоданов, портфелей, кейсов, дорожных сумок, женских сумочек, мужских барсеток изготавливаются из самых разнообразных материалов: натуральной и искусственной кожи, текстиля, пластика, металла. Выбор материала ручки зависит от характеристик и назначения галантерейного изделия, для которого она предназначена: для выдвижной телескопической ручки чемодана это будут металл и пластик, для классического портфеля — натуральная кожа, для женской сумочки — текстиль, винил, искусственная или натуральная кожа, цепочки, металл, дерево и т. д.

Но каким бы прочным и долговечным ни был материал, ручки для чемоданов, портфелей или сумок, к сожалению, не так уж и редко выходят из строя: ломаются, отрываются, истираются, трескаются, теряют презентабельный внешний вид или функциональные качества. Причины этого могут быть разными: от некачественного материала изготовления до неаккуратного обращения, приведшего к преждевременной порче ручки. А то и просто прошло время, над которым не властны даже самые прочные материалы.

Какова бы ни была причина порчи ручки для чемодана, портфеля или сумки, её всегда можно заменить на новую. Если сам портфель или чемодан в хорошем состоянии и ещё может служить, не выбрасывайте добротную вещь — обратитесь в мастерскую по ремонту галантерейных изделий, где вам заменят ручку на другую, подходящую по стилю, цвету и материалу. Мастер подберёт к вашему изделию ручку, которая будет обладать необходимыми для длительной эксплуатации характеристиками:

  • прочностью и надёжностью;
  • износостойкостью;
  • удобством в использовании;
  • привлекательным внешним видом.

Если вы любите мастерить и многое умеете делать своими руками, то заменить некоторые ручки для чемоданов, портфелей, сумок вы сможете и самостоятельно в домашних условиях. Для этого достаточно будет приобрести подходящую по размеру и материалу ручку, снять старую и прикрепить новую, пришив её или присоединив специальными креплениями (зависит от модели ручки и галантерейного изделия). 

Купить ручки для чемоданов, портфелей, сумок

Купить ручки для чемоданов, портфелей, сумок, кейсов, барсеток и других галантерейных изделий вы можете в нашем интернет-магазине в любом количестве по доступным ценам. Необходимые для ремонта или изготовления кожгалантереи ручки мы предлагаем оптом и в розницу, как для оснащения ремонтных мастерских и производственных участков, так и для личных нужд в количестве от 1 штуки.

У нас вы всегда можете купить ручки различных видов:

  • накладные ручки для чемоданов (пластик, металл, кожа);
  • выдвижные телескопические ручки для чемоданов и дорожных сумок;
  • портфельные ручки разных видов;
  • сумки для женских сумок из натуральной кожи;
  • другие виды ручек для различных галантерейных изделий.

Для оптовых заказов действует гибкая система скидок и оперативная доставка заказанных товаров в вашу мастерскую или на домашний адрес (курьерская доставка, почтовое отправление, услуги транспортной компании — на ваш выбор).

Назад