Назад
Главная
Полезные советы
Ручки для чемодана выдвижные телескопические

Ручки для чемодана выдвижные телескопические

image

Ручки для чемодана телескопические, которые выдвигаются и регулируются по длине, — удобный современный механизм для максимального комфорта при ручной транспортировке дорожного чемодана на колесах. Такие ручки позволяют преодолевать большие расстояния с чемоданом легко и без напряжения или поднятия тяжестей, а по окончанию пути — сложить и убрать ручку в специальную внутреннюю нишу.

Разработано множество моделей телескопических ручек для чемоданов, разных размеров, форм, конструктивных особенностей, позволяющих подобрать удобную подходящую ручку для различных типов чемоданов и дорожных сумок. Большинство из них имеют пластиковый корпус со встроенным удерживающим механизмом для крепления на чемодане и металлическую или пластиковую ручку. Металлические элементы изготавливаются из высококачественных алюминиевых сплавов и отличаются лёгкостью, прочностью, эргономичностью и удобством в обращении.

К сожалению, ручки для чемодана телескопические могут ломаться и выходить из строя по разным причинам. Жаль, если это произошло в дороге (как чаще всего и бывает), но в любом случае, если сломалась ручка — это не повод выбрасывать чемодан, потому что ручку телескопическую можно починить, а в случае более серьёзной поломки заменить на новую.

Замена телескопической ручки для чемодана

В специализированной мастерской по ремонту галантерейных изделий вам отремонтируют или заменят телескопическую ручку (выдвижной механизм) на новый, подходящий к модели вашего чемодана или дорожной сумки. Наиболее частыми причинами, вызывающими поломку телескопической ручки, являются следующие факторы:

  • низкое качество изготовления чемодана и его составных частей и механизмов, включая телескопическую ручку;
  • перегруз чемодана, вызывающий слишком большую нагрузку на ручку при транспортировке;
  • неаккуратное и неправильное обращение с телескопической ручкой, когда ручку не фиксируют в выбранном положении, а сразу начинают катить чемодан, когда ручку выдвигают или убирают в нишу рывками, с перекосами, когда чемодан поднимают и переносят за телескопическую ручку, тогда как она предназначена только для того, чтобы катить чемодан, а для переноски есть другая (накладная) ручку сверху или сбоку чемодана.

Чтобы ручки для чемодана выдвижные телескопические служили долго и надёжно, с ними нужно обращаться аккуратно и по назначению: не поднимать и не переносить с их помощью чемодан, фиксировать в выбранном положении, выдвигать и убирать в нишу плавно и без перекосов. При должном качестве производства и бережном использовании ручки для чемодана телескопические прослужат вам немалый срок, как и сам чемодан.

Купить ручки для чемодана телескопические

В нашем интернет магазине можно купить ручки для чемодана телескопические выдвижные различных моделей и размеров для чемоданов разных марок. Такие ручки приобретают как для мастерских по ремонту галантерейных изделий или производственных участков, так и для личного использования, если вы можете произвести замену ручки на чемодане самостоятельно. Выберите подходящую для вашего чемодана модель, и мы пришлём вам ручку телескопическую в самые короткие сроки.

Также в нашем магазине представлены в широком ассортименте другие элементы и комплектующие для ремонта чемоданов, сумок, портфелей: колёса для чемоданов, накладные ручки, замки-застёжки металлические, замки-молнии, бегунки и другая фурнитура хорошего качества по доступным ценам.

Назад