Назад
Главная
Полезные советы
Ручки для чемодана: ремонт, замена, переоснащение

Ручки для чемодана: ремонт, замена, переоснащение

image

Ручки для чемодана — важнейшие детали, необходимые для удобной транспортировки чемоданов в пути, на вокзалах, переходах, транспортёрах и т. д. Поэтому ручки для чемодана должны быть прочными и надёжными, способными выдерживать весовые и функциональные нагрузки, на которые рассчитан конкретный чемодан.

Однако, к сожалению, нередко бывает так, что ручки для чемодана преждевременно выходят из строя по ряду причин: это и неаккуратное обращение с ручками (например, работниками аэропортов при погрузке/ выгрузке багажа, а то и самим владельцем чемодана), и перегруз чемодана вещами, и некачественное изготовление чемодана и его деталей.

Нередко бывает, что телескопические ручки для чемодана ломаются из-за того, что владельцы не знают, как с ними правильно обращаться: переносят чемодан за телескопическую ручку, тогда как она предназначена только для того, чтобы катить чемодан. Для того, чтобы поднимать и переносить чемодан, он оснащён накладной корпусной ручкой или ручкой-петлёй, которой следует пользоваться для переноса, даже если чемодан пуст.

Если ручки для чемодана (телескопические или накладные) сломались, оторвались или вот-вот выйдут из строя — самое время отправиться в ремонтную мастерскую. Ведь не станете же вы выбрасывать чемодан и покупать новый только из-за поломавшейся ручки? Её вполне можно отремонтировать или заменить, если она уже не поддаётся ремонту или не справляется с теми нагрузками, на которые рассчитан чемодан.

В ремонтной мастерской мастер оценит какой именно ремонт или ручка на замену необходимы в вашем случае и произведёт все необходимые работы. Ручку для чемодана также можно усилить или переоснастить, подобрав более прочную и надёжную модель, которая будет служить не один год при бережном отношении и правильном использовании чемодана и его ручек.

В нашем интернет-магазине вы можете подобрать и купить ручки для чемоданов различных видов: телескопические, накладные (прямые и круглые), кожаные, пластиковые и другие. Для комплектации ремонтных мастерских мы предлагаем оптовые партии, на которые действует выгодная система скидок, но также продаём ручки для чемодана и в количестве 1 штуки.

Назад