Назад
Главная
Полезные советы
Резинка босоножная, пряжечная, башмачная для пошива и ремонта обуви

Резинка босоножная, пряжечная, башмачная для пошива и ремонта обуви

image
Резинка босоножная, пряжечная, башмачная и другая обувная резинка используется для скрепления и регулировки деталей обуви, а также для обеспечения удобства и комфорта в процессе эксплуатации обуви разных видов. Изготовленная из качественных, прочных и эластичных материалов, резинка башмачная повсеместно применяется в большом ассортименте при пошиве и ремонте обуви летней, зимней и демисезонной, для детей и взрослых.

Основными критериями качества обувной резинки являются её эластичность и достаточная жёсткость для долговременной службы, хорошая растяжимость, устойчивость к деформации, воздействию ультрафиолета, осадков и других неблагоприятных атмосферных факторов, которым подвергается обувь в процессе использования. Резинка имеет широкую цветовую гамму и различную ширину, а также изготавливается из разных материалов, что позволяет без труда подбирать необходимый вид резинки для пошива или ремонта конкретных видов обуви.
 

Резинка обувная разных видов

Для оснащения и ремонта разных видов обуви в зависимости от назначения и сферы применения чаще всего используется следующая продукция:
  • резинка босоножная в оплетке из натуральной или искусственной кожи шириной от 5 до 50 мм, которая вшивается в ремешки летней женской и детской обуви, босоножек, сандалий, туфель; обладает высокой эластичностью и растяжимостью, окрашивается в самые разнообразные цвета и оттенки;
  • резинка пряжечная продежная шириной от 6 до 30 мм вшивается в ремешки и применяется в летней обуви, босоножках, детских сандалиях, туфлях для использования под пряжку; изготавливается из полиэстера с включением полиамидных мононитей, придающих резинке высокую эластичность, прочность, износостойкость и привлекательный внешний вид;
  • резинка башмачная шириной от 10 до 500 мм для сапог, ботинок, туфель, полусапожек — прочная, эластичная, приятная на ощупь, с мелкой текстурой плетения и лёгким водоотталкивающим эффектом; изготавливается из высококачественного полиэстера и обладает значительной износостойкостью, долговечностью и способностью сохранять отличные потребительские характеристики в течение всего периода эксплуатации.
Широких диапазон обувной резинки позволяет гармонично подбирать её вид, тип, цвет, ширину и другие параметры к любой необходимой обуви не зависимо от её модели, стиля, оттенка.
 

Купить резинку обувную онлайн

Купить резинку босоножную, пряжечную, башмачную онлайн, не выходя их дома, можно в нашем интернет магазине в большом ассортименте, оптом и в розницу, по самым доступным ценам. У нас представлена резинка различных цветов, ширины, материала изготовления, обладающая высоким качеством и надёжностью в эксплуатации. Также у нас вы можете приобрести различные материалы для изготовления и ремонта обуви: обтяжку для каблуков, каблуки женские и мужские, набойки для каблуков (резиновые, полиуретановые, металлические, со штырем и без), набоечные, профилактические и другие расходные материалы для ремонта обуви.

 
Назад