Назад
Главная
Полезные советы
Ремешки для часов из натуральной кожи

Ремешки для часов из натуральной кожи

image

Ремешки для часов, изготовленные из натуральной кожи — стильный и изысканный аксессуар, обладающий превосходными эксплуатационными характеристиками, присущими натуральной коже:

  • прочностью;
  • долговечностью;
  • износостойкостью;
  • упругостью и эластичностью;
  • дышащей структурой материала;
  • презентабельным внешним видом;
  • огромным разнообразием дизайнерских решений.

Для изготовления ремешков для часов используется натуральная кожа различных видов: крупного рогатого скота, овец, свиней, экзотических животных, рептилий и рыб (чаще всего крокодила, питона, ската). По виду отделки это может быть гладкая кожа, кожа с лаковым покрытием, кожа с тиснением, гравировкой и перфорацией, а также натуральная кожа КРС, выделанная «под рептилию». 

Современные методы и технологии выделки и окраски натуральных кож позволяют придавать ремешкам для часов отличное качество, высокую функциональность и впечатляющее разнообразие решений внешнего вида. Тонкие и массивные, женские и мужские, классические и ультрасовременные, с различными вариантами швов (контрастными или в тон), с металлическими элементами или декоративными элементами из других материалов (заклёпки, вставки) — ремешки для часов из натуральной кожи всегда выглядят элегантно и безукоризненно.

Поскольку натуральная кожа имеет пористую структуру, позволяющую ей «дышать», ремешки для часов из натуральной кожи очень комфортны в носке, приятны в прикосновении к коже руки, воздухопроницаемы. В ремешки высокого класса изготовления устанавливается подкладка, дополнительно повышающая комфортность носки. Подкладка может быть также кожаной, каучуковой или из специального гипоаллергенного материала.

В нашем интернет-магазине вы можете купить ремешки для часов из натуральной кожи высокого качества в большом разнообразии решений внешнего вида по цвету, отделке, дизайну: гладкие, с тиснением, с лаковым покрытием, с выделкой под экзотические виды кож и т. д. Произведённые известным французским брендом ZRC, ремешки для часов обладают прекрасными эксплуатационными свойствами и будут долго и надёжно служить владельцу.

Назад