Назад
Главная
Полезные советы
Ремешки для часов из экзотической кожи

Ремешки для часов из экзотической кожи

image

Ремешки для часов из натуральной кожи экзотических видов животных, змей, птиц, рыб — это аксессуары высочайшего класса, великолепного качества и эксклюзивного внешнего вида. Такие вещи подчёркивают статус владельца и создают его уникальный образ, являясь при этом практичными и долговечными изделиями, комфортными в носке и неприхотливыми в уходе. Конечно, такой впечатляющий список достоинств делает ремешки для часов из экзотической кожи дорогостоящим удовольствием, но оно того стоит.

Ассортимент ремешков для часов из натуральной экзотической кожи довольно широк. Чаще всего ремешки для часов шьют из кожи крокодила, питона, ската (шлифованного или нешлифованного), морской змеи, страуса, ящерицы, аллигатора. Можно встретить ремешки для часов из натуральной кожи акулы, варана, кобры и других видов экзотической кожи.

Все эти ремешки для часов отличаются особенной прочностью, плотностью и износостойкостью, благодаря природным свойствам натуральных экзотических кож, а уникальная текстура и естественный узор расцветок животных, змей, рыб делают внешний вид ремешков не просто привлекательным, но эксклюзивным — ведь рисунок каждой натуральной кожи является неповторимым и существует в единственном экземпляре.

Учитывая высокую стоимость сырья, ремешки для часов из экзотической кожи часто шьются вручную и подвергаются ручной полировке до натурального блеска. Под стать материалу ремешков и подкладка — зачастую это дышащая подкладка из натуральной кожи или натурального каучука, которая обеспечивает комфортную носку ремешка, доступ воздуха к коже руки, гигроскопичность и гигиеничность.

Если вам очень нравятся ремешки для часов из экзотической кожи, но цена уж больно кусается, вы можете воспользоваться более дешёвым, но также качественным вариантом — это ремешки для часов из натуральной кожи крупного и среднего рогатого скота со специальной выделкой, имитирующей кожу экзотических животных (например, крокодила или питона). Это качественно выделанная мягкая и износостойкая натуральная кожа, внешний вид которой очень похож на экзотическую кожу, однако отличается меньшей стоимостью.

Купить ремешки для часов из натуральной кожи экзотических животных, а также из кожи рогатого скота с выделкой под экзотические кожи вы можете в нашем интернет-магазине, выбрав из широкого ассортимента представленных ремешков по цвету, фактуре, виду отделки (гладкие, лаковые, с перфорацией, с декоративными швами и другие виды ремешков).

Назад