Назад
Главная
Полезные советы
Разнообразная швейная фурнитура оптом и в розницу

Разнообразная швейная фурнитура оптом и в розницу

image
Интернет-магазин Lili Market предлагает оптом и в розницу обширный ассортимент швейной фурнитуры самого разнообразного назначения. Это качественные изделия, приспособления и комплектующие для пошива или ремонта одежды, предметов кожгалантереи, аксессуаров, домашнего текстиля и многих других предметов, изготовленных из натуральной или искусственной кожи, меха, тканей и прочих материалов.

Качественная и надёжная швейная фурнитура непосредственно влияет на практические и эстетические характеристики изделий, их прочность, долговечность, износостойкость в разных обстоятельствах. Поэтому выбирать фурнитуру следует внимательно и ответственно, учитывая все необходимые параметры по назначению, функциональности, материалу изготовления и внешнему виду.

Швейная фурнитура от интернет-магазина Lili Market

На нашем сайте вы всегда найдёте фурнитуру, необходимую для швейного и кожевенного производства, а также для ремонта обуви, одежды, кожгалантереи разных видов:
  • функционально-отделочная фурнитура: нитки, иглы, ножницы, метры, молнии, пуговицы, кнопки, крючки, резинки, бейка и т. д.;
  • металлическая фурнитура: пряжки, бегунки, пуговицы, сумочная металлическая фурнитура – кольца, карабины, люверсы, блочки и т. п.;
  • пластиковая швейная фурнитура: пуговицы, петли, застежки-молнии;
  • текстильная: ленты, тесьма, нитки, канты, бахрома, шнуры, застежка-липучка, кружева и многое другое;
  • декоративная: бисер, бусины, стразы, заклёпки, бахрома, аппликации;
  • комплектующие: манекены, наперстки, лупы, специальные шпульки и лапки для швейных машин и т. п.
Если вам нужны фурнитура и вспомогательные изделия для швейного производства, приспособления для скрепления и упрочнения деталей одежды или обуви, их застёгивания и декорирования – приглашаем купить швейную фурнитуру в интернет-магазине Lili Market.

Купить швейную фурнитуру

Мы предлагаем различные виды сотрудничества как для частных лиц, так и для юридических или индивидуальных предпринимателей: ателье индивидуального пошива, ремонтных мастерских, производственных участков, швейных цехов и т. д. Купить швейную фурнитуру у нас можно оптом или в розницу, крупными, средними или мелкими партиями. При этом, чем больше объём партии товаров, тем дешевле будет цена на единицу продукции. Поэтому предприятиям выгодно осуществлять оптовую закупку швейной фурнитуры в широком ассортименте наименований.

Для тех, кто хочет купить швейную фурнитуру оптом, мы предложим максимально выгодные условия сотрудничества и бесплатную доставку во все регионы страны способом, который наиболее удобен заказчику. Это может быть курьерская доставка (по Москве и области), отправка через транспортную компанию по выбору заказчика или почтовая посылка. Все заказы рассматриваются оперативно и выполняются в кратчайшие сроки, так как товар присутствует на складе. По всем вопросам формирования оптового заказа обращайтесь к наши менеджерам по телефонам 8 (800) 500-30-17, 8 (495) 616-21-45, 8 (925) 858-13-21. Желаем успешных и выгодных покупок!
Назад