Назад
Главная
Полезные советы
Разметочный, режущий и пробивной инструмент для работы с кожей

Разметочный, режущий и пробивной инструмент для работы с кожей

image
При работе с натуральной кожей применяется широкий ассортимент ручных инструментов, среди которых немалая роль отводится приспособлениям для разметки, пробивания и резки кожи. Интернет-магазин Lili Market предлагает ручные инструменты для работы с кожей разных типов и высокого качества изготовления, среди которых вы всегда сможете подобрать необходимую оснастку для всех видов работ по натуральной коже от разметки до декорирования.

Инструменты для работы с кожей:

  • Разметочный инструмент для аккуратного и точного нанесения разметки перед прокладыванием будущих швов, полос, рисунков, узоров или мест стыков деталей: копир игольчатый роликовый (маркер, разметчик) со сменными колёсиками (роликами), рейсфедер (циркуль разметочный), инструмент для параллельной разметки;
  • Режущий инструмент для точной резки и обрезки кожи разных типов (толстой и тонкой, твёрдой и мягкой, растительного, хромового или комбинированного дубления): ножницы из углеродистой стали, ножи (сапожный, подрезной, поворотный, дисковый, нож для нарезания тесьмы, шнуров, ремней и ременных лент из кожи), канавкорез V и U образный для вырезания канавки под шов и подрезки риса, грувер (пазник) с регулируемой шириной прореза от края кожи, утоньшитель кожи («лыжа»), фаскорез (скашиватель углов);
  • Пробойники разных видов для быстрого и аккуратного прокалывания или высекания ровных отверстий в коже: дыроколы с револьверной головкой и пуасонами различных диаметров, вилочные строчные пробойники  (шаговые) для пробивки ровного ряда одинаковых отверстий под будущую строчку при ручной оплетке и прошивке кожи, просечки для кожи разных форм (квадратные, прямоугольные, круглые, овальные), фигурные пробойники оригинальных конфигураций (капля, цветок, полумесяц, звезда, бабочка и других) для декоративной отделки кожаных изделий.
Инструменты для кожи изготавливают из прочной, износостойкой и долговечной инструментальной стали, а режущие поверхности (острие, насадки, пуансоны) дополнительно подвергают процессам закалки или алмазной обработки для надёжной и эффективной службы в течение длительного периода. Вместе с инструментами для кожи мы рекомендуем приобретать специальный резиновый коврик-мат с разметкой, который подкладывают под кожу во время работы, чтобы инструменты не тупились, а рабочий процесс был более удобным и безопасным.

Купить инструмент для работы с кожей

В интернет-магазине Lili Market представлен электронный каталог с обширным ассортиментом инструментов, в котором вы можете выбрать и купить инструмент для работы с кожей разных видов, в том числе разметочные, режущие, пробивные и другие инструменты высокого качества по вполне доступным ценам. Все товары предоставлены проверенными и надёжными поставщиками, гарантирующими качество своей продукции.

Купить инструмент для работы с кожей можно как в розницу (в количестве от 1 штуки), так и оптом для оснащения кожевенной мастерской, ателье по индивидуальному пошиву кожаных изделий (одежды, обуви, галантереи, аксессуаров), ремонтных мастерских, производственных участков. Мы предоставляем крупный, средний и мелкий опт, а также формируем комплексные заказы со скидкой на общую сумму заказа. Доставка осуществляется во все регионы страны в самые короткие сроки.
Назад