Назад
Главная
Полезные советы
Различная швейная фурнитура: всё что нужно для пошива и ремонта одежды

Различная швейная фурнитура: всё что нужно для пошива и ремонта одежды

image
Швейная фурнитура используется при пошиве или ремонте практически любого изделия: одежды, обуви, головных уборов, кожаных и галантерейных изделий, всевозможных аксессуаров. Это может быть профессиональная или универсальная фурнитура, которую применяют как в быту, так и в швейных ателье, ремонтных мастерских, небольших производственных участках или пошивочных цехах. Качество, надёжность и функциональность фурнитуры во многом определяет характеристики изделия и служит залогом продолжительности его использования.

Ассортимент товаров этой категории чрезвычайно широк, поэтому различная швейная фурнитура представлена множеством наименований, применяемых каждая с определённой целью. На нашем сайте вы найдёте всё, что вам может понадобиться для пошива и ремонта одежды, домашнего текстиля и других швейных изделий.
 

Швейная фурнитура разных видов

Использование швейной фурнитуры отличается в быту и на производстве, и мы представляем как товары для домашнего употребления рукодельницами, так и для применения профессиональными портными, закройщиками, мастерами ателье индивидуального пошива, сотрудниками ремонтных мастерских по оказанию услуг населению. У нас всегда есть в наличии:
  • нитки для машинного и ручного шитья, капроновые и вощеные нитки для обуви, нитки для вышивания, мулине;
  • иглы для различных швейных машин, в том числе для машин рукавного типа, используемых при пошиве и ремонте обуви;
  • ножницы швейные и закройные (портновские);
  • замки молнии различных видов, размеров, типов строения и цветовой гаммы;
  • разнообразные пуговицы множества форм, размеров, цветов для костюмов, платьев, блузок, пальто и другой одежды;
  • кант атласный, бейка различных цветов для отделки швейных изделий;
  • бисер, бусы пластиковые, кружево для оригинального декорирования;
  • манекены портновские;
  • металлическая швейная фурнитура: бегунки для молний, люверсы, карабины, пряжки разных видов и т. д.
Используя различную швейную фурнитуру можно добиться не только высокого качества стежков, прочного соединения деталей, функциональности и практичности изделий, но и их привлекательного внешнего вида: бисер, кружева, декоративные строчки, металлические элементы придают вещам оригинальность и необычное звучание, расставляя акценты в необходимых местах.
 

Купить швейную фурнитуру онлайн

Купить различную швейную фурнитуру для пошива и ремонта одежды вы можете в нашем интернет магазине, воспользовавшись удобной формой онлайн заказа. Выбирайте необходимые вам товары, оформляйте заказ в один клик и получайте нужные материалы с доставкой на дом или в любое указанное вами место. Наши цены очень демократичны, а качество товаров проверено многократно нашими постоянными покупателями.
 
Назад