Назад
Главная
Полезные советы
Пуговицы для швейного производства и рукоделия

Пуговицы для швейного производства и рукоделия

image
Мало какая одежда обходится без пуговиц. Большие или маленькие, яркие или незаметные, декоративные или функциональные – они украшают и дополняют образ, делают его более выразительным, а одежду – удобной и комфортной. Пуговицы отличаются огромным разнообразием, поэтому подобрать необходимые по размеру, цвету, форме и стилю можно практически к любому изделию, будь то тонкая блузка или зимнее пальто, вечернее платье или деловой костюм. Для женской, мужской и детской одежды выпускают тысячи видов пуговиц, а ведь они ещё используются и для декора, изготовления бижутерии, игрушек, настенных панно, в скрапбукинге, кардмейкинге и других видах рукоделия.

Интернет-магазин Lili Market предлагает большой ассортимент пуговиц как для домашнего рукоделия, так и для швейного производства, индивидуального пошива одежды в специализированных ателье или ремонтных мастерских по оказанию услуг населению. Пуговицы у нас можно купить оптом или в розницу, в значительном разнообразии:
  • классические костюмные и пальтовые пуговицы чёрного, серого, белого и других цветов;
  • блузочные и плательные пуговицы большого количества расцветок, форм, материалов, декоративных отделок;
  • небольшие сорочечные и бельевые пуговицы белые или прозрачные;
  • практичные и долговечные пластмассовые пуговицы с различными видами отделки, гравировки, окраски;
  • металлические пуговицы для джинсовых изделий, на ножке или пробивные;
  • стильные и экологичные пуговицы из натуральной ракушки с характерной шероховатостью пористой поверхности и мягким перламутровым блеском;
  • другие виды пуговиц из различных материалов.
Среди такого многообразия выбрать пуговицы даже к самой оригинальной вещи — не проблема, скорее может вызвать затруднение огромный ассортимент, от которого разбегаются глаза. Большинство пуговиц, изготавливаемых современными фабриками, обладают прочностью, долговечностью, надёжностью и доступной стоимостью. Вместе с тем, есть дизайнерские пуговицы, выпускаемые лимитированными сериями, изделия из драгоценных и полудрагоценных материалов и даже коллекционные пуговицы, цена на которые довольно высока. Поэтому каждый может выбрать именно те пуговицы, которые подходят ему по всем нужным параметрам.

Купить пуговицы

В нашем интернет-магазине вы можете купить пуговицы для швейного производства, ателье, ремонтных мастерских, домашнего рукоделия и других нужд. Мы предлагаем одни из самых выгодных цен на пуговицы и постоянное наличие блузочных, рубашечных, костюмных, плательных, пробивных, декоративных и многих других пуговиц множества расцветок. Также интернет-магазин Lili Market предлагает необходимую швейную фурнитуру: нитки, иглы, ножницы, замки-молнии, кант, атласную бейку, кружева и многие другие товары для оснащения ателье, мастерских, пошивочных цехов и производственных участков по пошиву одежды, домашнего текстиля и других изделий массового спроса.
Назад