Назад
Главная
Полезные советы
Пряжки галантерейные для сумок и ремней

Пряжки галантерейные для сумок и ремней

image
Галантерейные изделия (сумки, чемоданы, портфели, ремни, клатчи и т. д.) нередко оснащаются такими функциональными и эстетичными деталями как металлические или пластиковые пряжки. Имеющие различную форму, размер, дизайн и конструкцию, пряжки соединяют, застёгивают, фиксируют, регулируют длину элементов галантерейного изделия, поэтому должны быть прочными, долговечными и износостойкими. Конечно же, при этом они играют значительную роль во внешнем виде вещей, украшают их, придают оригинальность, привлекательность и самобытность.

Пряжки из металла являются наиболее надёжными в эксплуатации: они служат длительный срок, обладают хорошим качеством, обеспечивают удобное использование сумки, ремня или другого изделия. При этом они прочны, лёгки и изящны, имеют презентабельный внешний вид и отличаются стойким матовым или глянцевым покрытием разных оттенков: светлый и тёмный никель, медь, сатин, латунь, антик, бронза, серебро, золото и т. д.

Галантерейные пряжки:

  • Ременные пряжки для соединения и фиксации деталей изделия, состоящие из рамки и фиксирующего язычка;
  • Щелевые пряжки для регулирования длины деталей изделия (ременной ленты, тесьмы, стропы) с одной или несколькими прорезями (щелями);
  • Пряжки-фастекс, состоящие из двух разъемных частей, каждая из которых крепится к противоположным концам ременной ленты или тесьмы;
  • Декоративные пряжки, не несущие особой функциональной нагрузки и выполняющие скорее эстетическую роль.
Подбирают пряжки к сумкам и другим галантерейным изделиям по многим параметрам, как практическим, так и декоративным, ведь эта деталь может и украсить вещь, придав ей стильность или экстравагантность, но и свести на нет всё впечатление от изделия при неудачном подборе. Если вам не нравится пряжка на вашей сумке, ремне, шляпе или другой вещи, или же пряжка вышла из строя (сломалась, потёрлась, утратила презентабельность) — её можно заменить на другую, подходящую по цвету, размеру и дизайну. Замену пряжки можно осуществить самостоятельно или в мастерской, специализирующейся на ремонте галантерейных изделий.

Купить пряжки галантерейные

Для личного использования, а также для комплектации ателье индпошива галантерейных изделий и ремонтных мастерских интернет-магазин Lili Market предлагает пряжки из металла, пластика, других материалов. Купить пряжки галантерейные у нас можно по доступным ценам, оптом (мелкий, средний и крупный опт) и в розницу (в количестве от 1 штуки). В нашем электронном каталоге представлен большой ассортимент пряжек разных видов, размеров, форм и цветовых решений, в том числе оригинальные декоративные модели. Вы можете выбрать изделие по своему вкусу и заказать пряжки галантерейные для сумок и ремней с доставкой по нужному вам адресу.
Назад