Назад
Главная
Полезные советы
Пряжки для сумок и другая металлическая фурнитура

Пряжки для сумок и другая металлическая фурнитура

image

Швейная металлическая фурнитура необходима при изготовлении множества изделий, используется она и при пошиве различного вида сумок. Карабины, металлические кольца и полукольца, люверсы, застёжки и пряжки, а также другая металлическая фурнитура широко применяется как для украшения сумок, так и для их функционального оснащения.

Нередко в кожгалантерее используются пряжки для сумок. Крупные и небольшие, различных форм, цветов и конфигураций, пряжки для сумок устанавливают на ремешках, шлевках, декоративных элементах сумок. Чаще всего это металлические пряжки, выполненные из различных сплавов металлов с разнообразным покрытием: никелированным, серебристым, золотистым, матовым, антик, под бронзу или старинное червлёное серебро и другим покрытием. Такие пряжки служат оригинальным декоративным элементом сумки, придавая ей изюминку и неповторимость.

Пряжки для сумок во многих случаях выполняют также и функциональную роль: соединяют детали, ремни, застёжки, скрепляют и упрочняют их. Однако, даже если пряжка для сумки и не несёт технической нагрузки, она всё равно всегда к месту: дополняет дизайн сумки, подчёркивает его особенности и оригинальные элементы.

Пряжки для сумок могут иметь самую разнообразную форму и размер. Чаще всего это прямоугольные, квадратные, круглые и овальные пряжки, но встречаются и пряжки нестандартных форм, поражающих воображение. Размеры и цветовая гамма также позволяют подобрать пряжку практически под любую сумку, не зависимо от стиля, цвета, формы и размера. Металлическая фурнитура позволяет осуществить практически любые фантазии по оформлению и функциональному оснащению любой сумки.

Купить металлическую фурнитуру для изготовления и ремонта сумок, в том числе и пряжки, можно в нашем интернет-магазине в достаточно обширном ассортименте. Мы работаем с различными поставщиками, которые зарекомендовали себя как надёжные производители качественной и оригинальной металлической фурнитуры множества наименований. 

Мы предлагаем оптовые партии металлической фурнитуры для специализированных ремонтных мастерских, а также для производственных участков по изготовлению сумок и других предметов кожгалантереи. Также у нас вы можете приобрести в розницу любую продукцию в количестве от одной штуки, если вам необходимо произвести ремонт сумки, заменив какую-либо деталь металлической фурнитуры. Купить металлическую фурнитуру вы можете в любое удобное для вас время, воспользовавшись формой заказа на сайте.

Назад