Назад
Главная
Полезные советы
Профессиональная обувная косметика SAPHIR (Франция)

Профессиональная обувная косметика SAPHIR (Франция)

image
Для качественного ухода за обувью, её защиты, продления срока службы и сохранения привлекательного внешнего вида необходима специальная обувная косметика надлежащего качества. Поэтому интернет-магазин Lili Market предлагает своим покупателям серию профессиональных средств ухода за обувью производства французского бренда SAPHIR. Продукция этой торговой марки зарекомендовала себя на европейском и российском рынках как одна из лучших по своим качественным и функциональным характеристикам, а также по соотношению цена – качество.

Обувная косметика SAPHIR – это широчайший ассортимент средств для ухода за обувью из всех видов кож: гладкой, замшевой, велюровой, лаковой, деликатной и экзотической. Косметика разработана по оригинальным рецептурам с учётом всех необходимых факторов по очистке, питанию, увлажнению, защите кожи обуви, восстановлению поверхностного слоя, окрашиванию, приданию водоотталкивающего эффекта и других необходимых свойств.

Обувная косметика SAPHIR:

  • кремы, крем-краски, красители, воск обувной;
  • очистители, крем-мыло, бальзамы, пропитки; 
  • пятновыводители, позволяющие избавить поверхность обуви от стойких пятен, солевых разводов и других загрязнений;
  • защитные спреи, водоотталкивающие и восстанавливающие средства;
  • полироли для лаковой и деликатной кожи;
  • восстановители (жидкая кожа) для реставрации поверхности кожаной обуви и удаления мелких дефектов (царапин, потёртостей, небольших порывов и т. п.);
  • растяжители для обуви из всех видов кож;
  • другая специальная обувная косметика для домашнего и профессионального применения.
Правильно подобранная и регулярно применяемая обувная косметика способствует продлению срока службы обуви, сохранению её безупречного внешнего вида, защите от негативно влияющих на состояние кожи атмосферных и механических факторов. Хорошая обувная косметика качественно очищает, питает и защищает обувь, заботясь о её презентабельности и необходимых эксплуатационных свойствах.

Наносить обувную косметику следует только на сухую и чистую поверхность обуви минимум за полчаса до выхода на улицу, чтобы средство успело хорошо впитаться и создать устойчивую защитную плёнку на поверхности обуви. Некоторые средства для достижения максимального эффекта следует наносить накануне вечером, поэтому всегда читайте инструкцию по применению обувной косметики, напечатанную на упаковке.

Купить обувную косметику SAPHIR

Если вы ищете действительно качественные, надёжные и доступные по цене средства для ухода за обувью, рекомендуем купить обувную косметику SAPHIR в интернет-магазине Lili Market. Множество наших покупателей уже убедились в преимуществах кремов, профессиональных очистителей, пропиток, восстановителей (жидкой кожи) и другой продукции французского бренда SAPHIR на собственном опыте. Высокое качество, функциональность, экономный расход позволяют применять средства SAPHIR не только в домашнем обиходе, но и в сапожных ателье, мастерских по ремонту обуви, обувных студиях. Для профессионального применения мы предлагаем оптовую продажу обувной косметики на максимально выгодных условиях.
Назад