Назад
Главная
Полезные советы
Преимущества замшевых салфеток для автомобиля

Преимущества замшевых салфеток для автомобиля

image
Не всегда есть время и возможность отдать автомобиль на проф мойку. В таком случае владельцы машины приводят ее в порядок самостоятельно. Поддержание чистоты кузова и его полировка необходимы для поддержания покрытия авто в надлежащем виде и для продления срока службы лакокрасочного слоя.

Чтобы уборка не занимала слишком много времени, а результат был практически такой же как у профессионалов, владельцы машин используют разнообразные вспомогательные средства.
Тряпка для мытья автомобиля должна хорошо убирать потеки и разводы, такими свойствами обладают только специализированные тряпки. Они не оставляют микро-царапин, которые со временем приносят лишние проблемы и хлопоты. И хоть тряпки и  достаточно плохо (по сравнению с губками) впитывают воду, зато они не оставляют разводов как обычная тряпка.

Более ответственные водители выбирают специализированные салфетки для мытья машин. Замшевые салфетки –  это более дорогой вариант, зато самый эффективный. Все дело в коротком ворсе и нежной структуре замши, которая позволяет эффективно убирать влагу и полировать кузов авто. Замша не оставляет разводов и ворса в отличии от других видов салфеток.

К недостаткам замшевых салфеток  нужно справедливо отнести дорогую стоимость и непростые особенности хранения: замшевые салфетки нельзя сушить с помощью солнечных лучей, с помощью батарей, нельзя стирать порошком, хранить надо в специальной коробке.

 Если вы хотите купить автомобильные салфетки из искусственной замши, обращайтесь в интернет-магазин Lili market. Мы осуществляем доставку по всей стране, принимаем удобные для вас формы оплаты и предоставляем скидки оптовым заказчикам.

 
Назад