Назад
Главная
Полезные советы
Практичные и долговечные щётки для обуви SAPHIR

Практичные и долговечные щётки для обуви SAPHIR

image

Щётки для обуви французского бренда SAPHIR отличаются неизменным качеством, долговечностью, экологичностью и высокими эксплуатационными характеристиками. Недаром продукция SAPHIR считается одной из лучших на европейском рынке обувных средств, являясь лидером продаж в среднем и премиальном ценовых сегментах. Приобретая щётки для обуви, обувную косметику, красители и другие средства для обуви под брендом SAPHIR, вы гарантированно получаете максимально эффективный уход, безупречный внешний вид обуви и надёжную службу выбранных средств на протяжении длительного периода.

Для изготовления своей продукции SAPHIR использует высококачественное природное сырьё, которое обеспечивает деликатный уход за обувью и кожаными изделиями. Так, щётки для обуви SAPHIR производят из натурального конского или свиного ворса, древесины (бук, ясень, дуб), натурального каучука. Экологически чистое сырьё и высокое качество производства гарантируют безопасность, надёжность и долговечность щёток, а также их комфортность в повседневном использовании.

Щётки для обуви из разных видов кож

Широкая линейка продукции, поставляемой брендом SAPHIR, позволяет выбрать щётки для обуви из разных видов кож: гладкой кожи, замши, нубука, велюра, экзотических и деликатных кож. Важно подбирать щётку в соответствии с тем видом кожи, из которого изготовлена обувь, чтобы не повредить и не испортить лицевую поверхность обуви.

Для ухода за разными видами кож SAPHIR предлагает следующую продукцию:

  • щётки для обуви из всех видов гладких кож, изготовленные из натурального или смешанного ворса разной степени жёсткости для очищения, нанесения ухаживающих средств, чистки и полировки обуви; щётки имеют удобную широкую колодку эргономичной формы, которая не расслаивается, не деформируется, не разбухает, обеспечивая качественный и долговременный уход;
  • щётки для обуви из замши, нубука, велюра, состоящие из нескольких рабочих зон: нейлонового ворса и латунной проволоки для очистки поверхности от пыли, грязи и пятен; натурального каучука для поднятия ворса замши, придания ей бархатистости и матового блеска; резинового ребра для очистки труднодоступных мест и мелких деталей обуви;
  • салфетки из хлопка, шерсти и кожи для деликатного очищения и полировки обуви и других кожаных изделий (верхней одежды, мебели и автомобильных салонов из кожи).

Используя подходящие для конкретного вида обуви щётки и специальные ухаживающие средства от бренда SAPHIR (кремы, бальзамы, пропитки, полироли, очистители, красители, воски и т. п.), вы обеспечите своей обуви максимально эффективный и бережный уход, который не только позволит поддерживать безукоризненный внешний вид обуви, но и существенно продлит срок её службы.

Купить щётки для обуви SAPHIR

Купить щётки для обуви SAPHIR, предназначенные для ухода за разными видами кож, вы можете в нашем интернет магазине в большом ассортименте. Великолепное качество изделий SAPHIR сочетается с их умеренной стоимостью, позволяющей приобрести хорошую щётку для обуви практически в каждую семью. А учитывая долговечность, присущую щёткам для обуви SAPHIR, это будет более чем разумное вложение средств, которое многократно окупит себя надёжной и продолжительной службой.

Назад