Назад
Главная
Полезные советы
Пояс из натуральной кожи: аксессуар на все времена

Пояс из натуральной кожи: аксессуар на все времена

image

Натуральная кожа — прекрасный материал для пошива множества удобных, практичных и красивых вещей: одежды, обуви, головных уборов, галантерейных изделий, аксессуаров. Изделия из натуральной кожи никогда не выходят из моды, всегда выглядят стильно и актуально, носятся долго, сохраняя привлекательный внешний вид в течение многих сезонов.

Один из наиболее популярных аксессуаров, неизменно присутствующий как в коллекциях модных кутюрье, так и в гардеробе большинства женщин — это пояс из натуральной кожи. Кожаный пояс прекрасно смотрится и может носиться и с платьем, и с пальто, и с приталенным жакетом, и с шубой, не говоря уже о юбках и брюках. Элегантный и стильный или оригинальный и смелый, пояс из натуральной кожи прекрасно сидит на фигуре, подчёркивая талию, делая её визуально тоньше и изящнее.

Модель пояса из натуральной кожи может быть самой разнообразной: пояса отличаются по ширине, толщине, фактуре, цвету, виду отделки кожи, давая большой простор для фантазии дизайнеров и модельеров, а также потребительниц. Каждая может выбрать модель кожаного пояса по своему вкусу: от узкого скромного пояска до очень широкого пояса с огромной пряжкой. 

Красивый и оригинальный пояс из натуральной кожи может быть не только дополнением к наряду, подобранному в тон к одежде или обуви, но и главной деталью туалета, на которую делается акцент. Такие пояса часто имеют контрастный цвет или крупную пряжку нестандартной формы, или необычную фактуру, или дополнительные украшения, цепочки, подвески и т. п.

Пояса из натуральной кожи экзотических животных, земноводных и рыб (змей, крокодила, страуса, ската и др.) являются настоящей жемчужиной любого гардероба. Они имеют великолепный роскошный внешний вид, который неповторим для каждого изделия и вносит нотку эксклюзивности даже в самый скромный наряд. Если кожаный пояс из экзотического вида натуральной кожи дополнен обувью, сумкой или другим аксессуаром из этой же кожи, то обладательница такого туалета не останется незамеченной, привлекая восхищённые взгляды в любом обществе.

Натуральная кожа для галантерейных изделий, одежды, обуви, аксессуаров и, конечно же, поясов представлена в нашем интернет-магазине в обширном ассортименте, способном удовлетворить самый взыскательный вкус. Гладкая кожа, лаковая, перфорированная, с тиснением, гравировкой, аппликацией и другими видами отделки, а также большой выбор экзотических кож: питон, анаконда, кобра, крокодил, кайман, ящерица, скат, страус.

Купить натуральную кожу для пошива самых разнообразных изделий (а также ремонта кожаных вещей) вы можете в нашем интернет-магазине в любое удобное для вас время, воспользовавшись формой заказа и оплатив покупку любым удобным для вас способом. Желаем приятных покупок!

Назад