Назад
Главная
Полезные советы
Портфельные ручки и замки классического стиля

Портфельные ручки и замки классического стиля

image
Классические мужские и женские портфели из натуральной кожи никогда не выйдут из моды. Они изысканно дополняют облик человека, придают ему благородную стильность, респектабельность, утончённость и эстетичность. Стоят такие портфели, конечно же, недёшево, но и служат довольно долго. Тем не менее, случаются ситуации, когда портфели нуждаются в ремонте по причине поломки или изношенности детали. Чаще и раньше всего из строя выходят портфельные ручки или замки, так как именно на них приходится наибольшая нагрузка в процессе эксплуатации изделия.

Если у вашего портфеля повредились, потёрлись или оторвались ручка или замок, это вовсе не повод расставаться с любимой вещью! Даже если ручка или замок не подлежат ремонту, их можно заменить на аналогичные – подходящие по форме, размеру, цвету, стилю. Такую замену можно осуществить самостоятельно, если вы умеете и любите всё делать собственными руками, а можно обратиться в специализированную мастерскую по ремонту галантерейных изделий. Там мастер подберёт подходящую модель и заменит замок или ручку настолько искусно, что портфель будет как новый и прослужит ещё немалый срок.

Ручки и замки портфельные

И для домашнего использования и для применения в галантерейных ремонтных мастерских интернет-магазин Lili Market предлагает для ремонта портфелей следующие товары:
  • ручки из натуральной кожи высокого качества выделки наиболее ходовых цветов: чёрного, коричневого, светло-коричневого, бежевого, серого, белого;
  • портфельные ручки с металлическими вставками и креплениями оригинального дизайна;
  • замки портфельные металлические классических форм: квадратные, прямоугольные, овальные, полукруглые, круглые, фигурные;
  • портфельные замки с глянцевым или матовым покрытием цвета металлик, хром, никель, латунь, бронза, антик, сатин, золото, серебро;
  • замки с защёлкой и под ключ.
Для портфелей в строгом классическом стиле мы предложим замки портфельные и ручки чёткого геометрического дизайна, а для изделий в стилях модерн и кэжуал – более мягких и обтекаемых форм с разнообразными расцветками. Все поставляемые нами товары имеют высокое качество изготовления, прочное покрытие, устойчивое к истиранию и эксплуатационным нагрузкам, а также привлекательный внешний вид, сохраняемый в течение длительного периода использования.

Купить портфельные ручки и замки

В интернет-магазине Lili Market портфельные ручки и замки купить можно по весьма демократичным ценам и с гарантией качества от производителя. Доступна как розничная продажа от 1 штуки, так и оптовые поставки любого необходимого объёма: крупный, средний и мелкий опт по самым выгодным ценам для ремонтных мастерских, ателье индивидуального пошива галантерейных изделий, производственных участков, мастеров-кожевников, индивидуальных предпринимателей и всех заинтересованных лиц.

По всем вопросам оптовых закупок обращайтесь к нашим менеджерам-консультантам по телефонам 8 (800) 500-30-17 (бесплатные звонки по всей территории России), 8 (495) 616-21-45, 8 (925) 858-13-21. Мы всегда ответим на ваш звонок с 10 до 20 часов по московскому времени в будние дни и с 10 до 19 часов – в субботу и воскресенье.
Назад