Назад
Главная
Полезные советы
Полосы со штырем, набойки полиуретановые, и другие материалы для ремонта обуви

Полосы со штырем, набойки полиуретановые, и другие материалы для ремонта обуви

image
Набойки полиуретановые формованные разных видов и размеров, полосы полиуретановые со штырем, косяки для носков обуви (рубчики), полиуретановые пластины — прочные, износостойкие и долговечные материалы для ремонта обуви, являющиеся одними из лучших и наиболее надёжных для защиты низа обуви (каблуков, подошвы) от стирания, деформирования и преждевременного износа.

Полиуретановые набойки, полосы, пластины и другие материалы для ремонта обуви изготавливаются из полиуретана — синтетического компонентного полимерного материала, исключительные физико-механические характеристики которого позволяют получать высококачественные продукты для максимально эффективного ремонта и защиты обуви всех видов: летней, зимней, демисезонной.
 

Преимущества полиуретановых материалов для ремонта обуви

Набойки полиуретановые, также как и другие материалы для ремонта обуви из полиуретана, обладают значительными преимуществами перед изделиями из другого сырья (каучука, пластика, некоторых металлов). Им присущи следующие качества:
  • высокая прочность на разрыв и сопротивление распространению трещин или надрезов;
  • долговечность и срок службы, в десятки раз превышающий период службы изделий из других материалов;
  • высокая абразивная устойчивость и значительно расширенный коэффициент трения;
  • значительная сопротивляемость механическим и динамическим нагрузкам, негативным атмосферным факторам;
  • широкий температурный диапазон эксплуатации без потери качества при очень низких или экстремально высоких температурах;
  • упругость, эластичность, устойчивость к деформации, изгибам, ударам;
  • хорошая адгезия с материалом каблука и сцепление с поверхностью земли;
  • стойкость к воздействию химических веществ (растворителей, масел, бензина и т. п.).
Для применения к обуви различных видов набойки полиуретановые изготавливаются самых разнообразных форм: круглой, квадратной, прямоугольной, закругленной. Набойки и другие детали низа обуви нестандартных форм и размеров вырезают из листового полиуретана, придавая им необходимую конфигурацию.

Для удобства и максимально прочного крепления набойки полиуретановые снабжают штырем, прочно зазенкованным в теле набойки. Практичным и удобным материалом для ремонта женской обуви являются полосы полиуретановые со штырём, благодаря которым можно быстро изготовить прочные набойки различной конфигурации.
 

Купить набойки полиуретановые, полосы со штырем

Купить набойки полиуретановые, полосы со штырем и другие материалы из полиуретана для ремонта обуви вы можете в нашем интернет магазине в большом ассортименте. Качественные и надёжные изделия разных форм, размеров, толщины и цветовой гаммы представлены у нас по доступным ценам. Набойки полиуретановые ведущих отечественных и зарубежных производителей позволяют быстро и максимально эффективно производить ремонт любой обуви в специализированной мастерской или ателье бытовых услуг населению.
Назад