Назад
Главная
Полезные советы
Полиуретановые набойки со штырём различных форм и размеров

Полиуретановые набойки со штырём различных форм и размеров

image

Набойки полиуретановые являются наилучшим материалом для защиты от износа каблуков различной обуви (летней, зимней и демисезонной, мужской и женской, модельной и повседневной). Прочность и устойчивость к истиранию у полиуретана в разы выше, чем у резины, поэтому набойки полиуретановые служат намного дольше, чем резиновые, надёжно защищая обувь от преждевременного износа и выхода из строя.
 
Полиуретан — жидкий компонентный полимер, обладающий высокой прочностью, формоустойчивостью и многими другими физико-механическими характеристиками, благодаря которым набойки полиуретановые имеют отличные практические и эксплуатационные свойства:

  • долговечность — изделия из полиуретана служат почти в 50 раз дольше, чем из всех видов каучкуа, пластика и некоторых металлов;
  • высокая абразивная устойчивость, значительно расширенный коэффициент трения;
  • широкий температурный диапазон эксплуатации без потери качества от очень низких температур (-50°С) до экстремально высоких (+80°С);
  • упругость, эластичность, устойчивость к деформации, изгибам, ударам;
  • высокая прочность на разрыв и сопротивление распространению трещин или надрезов;
  • превосходная устойчивость к неблагоприятным атмосферным факторам (влаге, ультрафиолету, перепадам температур и т. д.);
  • стойкость к воздействию химических веществ (растворителей, масел, бензина и т. п.).

Набойки полиуретановые обладают отличным сцеплением с поверхностью земли, поэтому они не скользят, что является существенным преимуществом при эксплуатации зимней обуви, когда тротуары покрыты льдом и снегом. Установив на каблуки полиуретановые набойки, вы можете быть уверены в их надёжности и долговечности.
 
Формованные набойки полиуретановые отличаются высокой практичностью, прочностью, устойчивостью формы при любых условиях. Изготавливаются они различных размеров, форм и цветов, а для надёжного крепления к каблуку оснащаются штырём. Формованные набойки полиуретановые легки и удобны в работе, и произвести ремонт обуви, используя такие набойки, можно и в домашних условиях.
 
Купить набойки полиуретановые со штырём различных форм, размеров и цветов вы можете в нашем интернет-магазине. Широкий ассортимент формованных набоек позволяет подобрать необходимую модель к самым разнообразным каблукам обуви по множеству параметров. Все представленные набойки полиуретановые со штырём изготовлены итальянской компанией ARCHITAK, известной высоким качеством продукции и умеренными ценами.
 
Также у нас вы можете приобрести профилактики полиуретановые формованные, листовые полиуретаны для ремонта обуви, косяки, набоечные и профилактические листовые материалы из других видов материалов, клей обувной и другие расходные материалы для ремонта обуви. В нашем интернет-магазине всегда есть в наличии ручной инструмент и оборудование для мастерских по ремонту обуви самого широкого диапазона по доступным ценам.
 
 

Назад