Назад
Главная
Полезные советы
Пластины полиуретановые для ремонта обуви всех видов

Пластины полиуретановые для ремонта обуви всех видов

image

Пластины полиуретановые — прочный и стойкий к физическим и механическим нагрузкам материал, из которого изготавливают профилактики и набойки для обуви самых разных видов. Производят пластины полиуретановые из высокопрочных полимерных материалов, по износостойкости превосходящих даже каучук, что способствует изготовлению качественных и надёжных изделий (набоек, подмёток) для защиты низа обуви от преждевременного стирания и износа.

Обладая большой прочностью и плотностью, пластины полиуретановые вместе с тем отличаются эластичностью и гибкостью, позволяющими изготавливать из них детали для ремонта обуви разнообразных конфигураций, достаточно тонкие (например, для подошв и фигурных каблуков модельной обуви), но надёжно защищающие низ обуви от стирания и скольжения.

Толщина и жёсткость пластин полиуретановых может быть различной, в зависимости от вида обуви, для которой будут изготавливаться профилактики и набойки. Поверхность пластин полиуретановых зачастую имеет рифление, придающее деталям обуви хорошие противоскользящие свойства. Рисунок рифления бывает самым разнообразным: ромб, клетка, ёлочка, букле и т. д.

Качественные пластины полиуретановые, используемые для ремонта обуви, обладают следующими характеристиками и свойствами:

  • прочность и надёжность;
  • отличные показатели износоустойчивости;
  • высокое сопротивление истиранию и разрыву;
  • эластичность и гибкость;
  • отличные противоскользящие свойства;
  • долговечность в эксплуатации.


Пластины полиуретановые выполняются в разных цветовых вариантах для максимально гармоничного подбора материала к разным видам обуви: чёрные, тёмно- и светло-коричневые, бежевые, белые, цвета «табак», карамель и других.

Купить пластины полиуретановые для ремонта обуви всех видов вы можете в нашем интернет-магазине, выбрав из обширного ассортимента пластины различного размера, толщины, плотности и цветовой гаммы, разных производителей, технических показателей и ценового диапазона. Также у нас есть хороший выбор полиуретановых косяков различных видов и цветов для изготовления защиты носков обуви.

В нашем интернет-магазине всегда в наличии большой ассортимент материалов для ремонта обуви всех видов: пластины полиуретановые, формованные набойки и профилактики полиуретановые, полосы со штырем, набоечные и профилактические листовые материалы, клей для обуви разных видов и другие расходные материалы. Наша ценовая политика весьма демократична, а ассортимент постоянно расширяется и пополняется новыми предложениями.

Назад