Назад
Главная
Полезные советы
Пластины набоечные и другие листовые материалы для ремонта обуви

Пластины набоечные и другие листовые материалы для ремонта обуви

image

Пластины набоечные из высококачественной резины повышенной прочности — надёжный современный материал для изготовления набоек, накладок, каблуков, полукаблуков и других деталей низа обуви. Различная структура листовых материалов на основе натурального каучука или бутадиенового каучука позволяет получать пластины набоечные разной толщины, плотности, жёсткости, цветовой гаммы и рисунка ходовой поверхности. Такое разнообразие предоставляет большую возможность выбора материала для каждого конкретного вида обуви.

Листовые материалы широко применяются для ремонта обуви всех видов не зависимо от модели, сезонности и других параметров. Пластины набоечные из качественного материала практичны и удобны в работе, хорошо поддаются обработке, не плавятся при обтачивании, легко клеятся на обувь, надёжны в эксплуатации.

Набоечные листовые материалы

Пластины набоечные, изготовленные из резины с включением натурального каучука и других элементов, повышающих пластичность и прочностные характеристики материала, обладают следующими достоинствами и эксплуатационными качествами:

  • высокая стойкость к истиранию;
  • значительная прочность и плотность;
  • повышенная устойчивость на разрыв;
  • гибкость и эластичность;
  • водонепроницаемость;
  • достаточная жёсткость;
  • устойчивость к длительным механическим нагрузкам;
  • электроизоляционные свойства;
  • износостойкость и долговечность.

Ходовая поверхность набоечной пластины покрывается рифлением в виде различных рисунков (ромб, рант, пирамидка, букле, волна, ёлочка и т. д.), которое придаёт набойкам противоскользящие свойства и улучшает сцепливаемость материала с поверхностью земли. На листовых материалах для ремонта зимней обуви рифление более выраженное и плотное, а для летней обуви более тонкое и пластичное. В целом, для зимней обуви используют пластины набоечные повышенной жёсткости и плотности, обладающие хорошими противоскользящими свойствами и высоким сопротивлением истиранию.

Купить пластины набоечные и другие листовые материалы

Купить пластины набоечные и другие листовые материалы для ремонта обуви вы можете в нашем интернет магазине в значительном ассортименте по доступным ценам. У нас представлены листовые материалы лучших отечественных и европейских производителей материалов для ремонта обуви: VIBRAM, SPIDER, VARESE (Италия), TOPY (Франция), RUGOSA (Испания), Линия Люкс, SUPER (Россия) и другие. Высококачественные и износостойкие пластины набоечные — прекрасный материал для изготовления набоек и других деталей низа обуви, которые будут надёжно защищать каблуки от стирания, скольжения, нагрузок, преждевременного износа.

Назад