Назад
Главная
Полезные советы
Перфорированная натуральная кожа всегда в тренде

Перфорированная натуральная кожа всегда в тренде

image
Перфорированная кожа — тонкая натуральная кожа, обработанная лазером для получения фигурного прорезного рисунка самых разнообразных видов, конфигураций, размеров и узорных решений. В результате перфорации кожаное полотно может превращаться в лёгкое невесомое кружево, являющееся великолепным материалом для изготовления стильных и практичных вещей: одежды, обуви, галантерейных изделий, аксессуаров.

Кожаные платья-паутинки, юбки, блузы, топы, верхняя одежда (куртки, плащи) из перфорированной кожи выглядят очень эффектно, приобретая благодаря разнообразным тиснениям и прорезям оригинальный внешний вид, дополняемый высокой функциональностью и отличными эксплуатационными характеристиками натуральной кожи. 

В коллекциях большинства модных домов из сезона в сезон обязательно присутствуют вещи из перфорированной кожи, что говорит об устойчивом тренде на этот вид изделий, полюбившихся и дизайнерам, и конечным потребителям. И если раньше перфорированная кожа чаще всего применялась для пошива и отделки сумок, обуви, верхней одежды, то последние годы всё большей популярностью пользуются платья, юбки, блузы и другая лёгкая одежда, изготовленная при помощи лазерного перфорирования кожи.
 

Преимущества перфорированной кожи

Перфорированная натуральная кожа обладает множеством преимуществ, делающих её красивым, практичным и востребованным материалом:
  • изысканный и чувственный внешний вид с интересными рисунками, выполненными настолько искусно, что порой кожу с трудом можно отличить от кружева, а прорези – от рисунков на ткани;
  • упругость, пластичность и мягкость натурального материала;
  • воздухопроницаемость и высокая гигиеничность;
  • значительная прочность на разрыв, растяжение, деформирование;
  • приятные тактильные ощущения и комфортность в носке;
  • износостойкость и долговечность.
Перфорация придаёт коже лёгкость и ажурность, удачно применяемые для пошива вещей с актуальным эффектом «прозрачности». Если материал содержит крупные прорези по всему кожаному полотну, то платья, юбки и другую одежду из такой кожи носят с подкладкой телесного цвета. Очень эффектно выглядят также кожаные изделия с подкладкой контрастных цветов, подчёркивающей изысканность и красоту рисунка перфорации.
 

Купить кожу натуральную перфорированную

Купить натуральную перфорированную кожу разных цветов, рисунков и методов отделки вы можете в нашем интернет магазине по наиболее привлекательным ценам. Это прекрасный материал для индивидуального пошива или декоративной отделки самых разнообразных вещей, который будет чудесно выглядеть в изделиях и прослужит долгий период без потери визуальных и практических характеристик.

Конечно же, натуральная кожа — не дешёвый материал, но её изысканность, износостойкость, долговечность и способность постоянно находиться в тренде модных направлений стоят затраченных средств, а изделия из натуральной кожи всегда выглядят роскошно и статусно. Мы предлагаем натуральную перфорированную кожу производства Италии, прошедшею первоклассную выделку, лазерную шлифовку и перфорацию по передовым технологиям, гарантирующим отменные качества и безупречный внешний вид материала.

 
Назад