Назад
Главная
Полезные советы
Переходники и штекеры телекоммуникационные

Переходники и штекеры телекоммуникационные

image
Переходники и штекеры разных типов – небольшие электрические соединители, без которых невозможна коммутация в сетях и подключение различного электрического оборудования. Они позволяют решить проблему совместимости кабелей, разъемов, гнёзд, штепселей, розеток, формирования домашних систем, подключения телевизионного или радиооборудования. Различные устройства требуют соответствующего вида подключения, при этом требования могут значительно различаться в зависимости от специфики подключения, и даже если по конструктивным особенностям можно заменить один разъем на другой, то несоответствие электрических характеристик может привести к проблемам в работе устройства.

Наш интернет магазин предлагает своим покупателям переходники и штекеры телекоммуникационные разных видов для подключения телевизионной и звуковой техники, радиоэлектроники:
  • антенные переходники и штекеры различных моделей, металлические, навинчивающиеся, с защитой или без, под телевизионный кабель;
  • угловые переходники с F гнезда на TV штекер, с F штекера на F гнездо и другие;
  • штекеры BNC с клеммной колодкой;
  • соединительные модули для компьютерных штекеров;
  • компьютерные переходники и коннекторы;
  • другие телекоммуникационные устройства и аксессуары.
Любые телекоммуникационные соединения должны выполняться исключительно с помощью специальных соединительных устройств надлежащего типа, что способствует передаче сигнала с минимальными потерями и без искажений, вызванных действием внешних электромагнитных полей. Для быстрого и надежного подключения кабеля к антенному входу у нас есть большой выбор антенных штекеров, а также переходники гнездо TV-гнездо F, штекер TV - штекер TV, штекер F - гнездо TV и другие.
 

Купить переходники и штекеры

Предлагая нашим заказчикам купить переходники и штекеры телекоммуникационные разных видов, мы предоставляем продукцию высокого качества по доступным ценам, выгодные условия поставки, оптовую и розничную продажу в необходимом количестве и ассортиментном составе. Наш интернет магазин всегда открыт и продает не только необходимые электротовары, переходники и штекеры, но и другую продукцию с доставкой во все регионы страны по приемлемым тарифам и в кратчайшие сроки.

Чтобы купить переходники и штекеры, воспользуйтесь простой и удобной формой заказа, включая также возможность купить необходимый товар в один клик. Мы гарантируем внимательное и ответственное отношение к каждому заказу, независимо от его размера и стоимости. Приятных и полезных вам покупок!
 
Назад