Назад
Главная
Полезные советы
Отделка натуральной кожи: инструменты и приспособления

Отделка натуральной кожи: инструменты и приспособления

image
В процессе обработки и декоративной отделки натуральной кожи мастера применяют самые разнообразные инструменты для разметки, отрезания, пробивания, шлифовки, обработки уреза, нанесения на поверхность кожи рисунков и тиснений, сшивания деталей кожаного изделия и т. д. Качественные инструменты для работы с кожей изготавливаются из прочного металла, имеют тонкую обработку и острую заточку. Это надёжные, долговечные и износостойкие приспособления, которые служат продолжительное время при условии аккуратного и правильного обращения.

Интернет-магазин Lili Market предлагает широкий ассортимент инструментов и приспособлений для работы с натуральной кожей, обработки и отделки любой сложности:
  • разметочные инструменты: копиры, разметчики, рейсфедеры, инструмент для параллельной разметки;
  • режущие инструменты: ножи, ножницы, канавкорезы, груверы (пазники), фаскорезы, утоньшители кожи (лыжа);
  • пробойники шаговые (вилочные) и фигурные, дыроколы, просечки различных форм и конфигураций;
  • инструменты для полировки швов, урезов, канавок на коже, заглаживания торцов, стирания разметки, покраски урезов;
  • иглы, крючки для ручной прошивки и другой шовный инструмент;
  • инструменты для декоративной отделки кожи: поворотный нож-резец, стилусы для формирования рисунков и орнаментов, штампы для тиснения, цилиндрические молотки с рабочей поверхностью из нейлона для аккуратной работы со штампами, пробивания отверстий, карвинга и штамповки кожи;
  • вспомогательные инструменты: цанги, клещи, мусат для заточки инструментов и т. д.
Наличие необходимых инструментов для работы с кожей позволяет быстро и качественно выполнять ремонт или изготовление различных изделий, их отделку и декорирование, создавать оригинальные и творческие вещи из натуральной кожи. Даже в наш век высоких технологий и массового производства добротные ручные инструменты для работы с кожей широко востребованы и являются незаменимыми помощниками мастера-кожевника.

Купить инструменты для работы с кожей

Если вы хотите приобрести качественные, надёжные, долговечные и функциональные приспособления для обработки и декоративной отделки натуральной кожи, приглашаем вас в интернет-магазин Lili Market! У нас вы сможете купить инструменты для работы с кожей по самым доступным и привлекательным ценам, оптом и в розницу, с доставкой в любой регион страны. Выбирайте нужные инструменты в нашем электронном каталоге и оформляйте заявку онлайн, оплачивая заказ любым удобным для вас способом: наличными курьеру при получении, перечислением на банковскую карту, безналичным переводом или через сервисы электронных платежей.
Назад