Назад
Главная
Полезные советы
Оригинальные щётки для обуви из всех видов кож

Оригинальные щётки для обуви из всех видов кож

image
Качественные, надёжные и долговечные щётки для обуви оригинального изготовления известных брендов – незаменимые помощники при уходе за обувью всех типов. Не секрет, что щётки сомнительного качества быстро выходят из строя, не обеспечивают качественный уход и даже могут испортить поверхность кожи, оставив на ней царапины и микроповреждения, приводящие не только к ухудшению внешнего вида обуви, но и к её преждевременному износу. Поэтому интернет-магазин Lili Market предлагает только оригинальную продукцию европейских и отечественных брендов, которая зарекомендовала себя как лучшая на обувном рынке.

Щётки для обуви SAPHIR (Франция), Salrus (Германия), Тарри (Россия), представленные в нашем электронном каталоге, обладают отличными функциональными и эксплуатационными характеристиками, обеспечивая весь спектр необходимого ухода за обувью из всех видов кож: гладких, ворсистых, лаковых, деликатных, экзотических. Важно подбирать щётки в соответствии с типом кожи обуви и следовать рекомендациям производителя, тогда ваша обувь всегда будет иметь безупречный внешний вид!

Обувные щётки:

  • для обуви из гладких видов кож, изготовленные из натурального или смешанного ворса разной степени жёсткости для очищения, нанесения ухаживающих средств, чистки и полировки обуви; щётки имеют удобную широкую колодку эргономичной формы, которая не расслаивается, не деформируется, не разбухает, обеспечивая качественный и долговременный уход;
  • для обуви из замши, нубука, велюра, состоящие из нескольких рабочих зон: нейлонового ворса и латунной проволоки для очистки поверхности от пыли, грязи и пятен; натурального каучука для поднятия ворса замши, придания ей бархатистости и матового блеска; резинового ребра для очистки труднодоступных мест и мелких деталей обуви;
  • для лаковой обуви и изделий из деликатных или экзотических кож – специальные салфетки из хлопка, шерсти, кожи для деликатного очищения и полировки.
Для изготовления оригинальных щёток компании-производители используют высококачественное природное сырьё, которое обеспечивает деликатный уход за обувью и кожаными изделиями. Так, щётки для обуви SAPHIR производят из натурального конского или свиного ворса, древесины (бук, ясень, дуб), натурального каучука. Экологически чистое сырьё и высокое качество производства гарантируют безопасность, надёжность и долговечность щёток, а также их комфортность в повседневном использовании. Приобретая щётки для обуви, обувную косметику, красители и другие средства для обуви под брендом SAPHIR, вы гарантированно получаете максимально эффективный уход, безупречный внешний вид обуви и надёжную службу выбранных средств на протяжении длительного периода.

Купить щётки для обуви

Если вы цените безупречный внешний вид обуви и заботитесь о продлении срока её службы, выбирайте только оригинальные щётки для обуви проверенных брендов. Купить щётки для обуви надлежащего качества можно в нашем интернет-магазине по доступной цене. Такие бренды как SAPHIR, Salrus придерживаются демократичной ценовой политики, поэтому стоимость их продукции доступна для широкого круга потребителей, а качество всегда остаётся на высоте. Также у нас в электронном каталоге широко представлены различные средства для ухода за обувью и обувная косметика европейских и отечественных торговых марок по самым привлекательным ценам. С Lili Market ваша обувь всегда будет ухожена и красива!
Назад