Назад
Главная
Полезные советы
Классические и оригинальные пуговицы оптом

Классические и оригинальные пуговицы оптом

image
Интернет магазин Lili Market предлагает оптовую продажу пуговиц крупными и мелкими партиями по максимально выгодным и доступным ценам. Пуговицы — важнейший элемент декоративной отделки одежды, который несёт функциональную нагрузку, соединяя детали изделия и удерживая их в необходимом положении. Разновидностей пуговиц насчитывается огромное множество, что даёт возможность подбирать именно те пуговицы, которые необходимы для конкретного изделия или партии изделий.

Являясь одной из древнейших деталей убранства человека, пуговицы претерпели множество изменений за столетия своего использования. Костяные, деревянные, кожаные, роговые пуговицы уступили место фарфоровым, стеклянным, коралловым, металлическим. В настоящее время большая часть пуговиц производится из практичных, долговечных, доступных по стоимости и легко принимающих разнообразные формы и цвета синтетических материалов, пластмассы и пластика.
 

Разнообразные пуговицы оптом

Мы предлагаем пуговицы различных форм, размеров, цветов и стилей от классики до современных оригинальных моделей. У нас вы всегда найдёте в наличии:
  • классические костюмные пуговицы чёрного и других цветов 20 – 25 мм в диаметре;
  • блузочные и плательные пуговицы диаметром от 10 до 20 мм, обладающие невероятным количеством расцветок, форм, материалов, декоративных отделок;
  • круглые брючные пуговицы разных цветов 15 – 20 мм в диаметре;
  • небольшие сорочечные круглые пуговицы диаметром 10 – 15 мм;
  • бельевые пуговицы диаметром до 20 мм, отличающиеся простым минималистичным дизайном, белым или прозрачным окрасом;
  • крупные и объёмные пальтовые пуговицы диаметром от 25 мм и шире.
Большой ассортимент пуговиц позволяет найти и подобрать подходящие пуговицы к любой, даже самой оригинальной вещи, а необычные и эффектные пуговицы способны украсить изделие, став его основной деталью и ярким акцентом. К счастью, в настоящее время подобрать пуговицы для любого изделия — не проблема, скорее может вызвать затруднение то огромное разнообразие, которым представлены пуговицы.
 

Купить пуговицы оптом

Костюмные, блузочные, бельевые, брючные и декоративные пуговицы на любой вкус и кошелёк вы можете приобрести в нашем интернет магазине. Купить пуговицы оптом выгодно для оснащения ателье индивидуального пошива или ремонта одежды, производственных участков, швейных цехов. Наши цены демократичны и доступны для самого широкого круга потребителей, а качество предлагаемой продукции всегда на высоте.

Наш сайт предлагает также большой выбор другой швейной фурнитуры, материалов и комплектующих для изготовления, пошива, декорирования и ремонта различных изделий по самым привлекательным ценам, потом и в розницу.
 
Назад