Назад
Главная
Полезные советы
Оригинальная и функциональная металлическая фурнитура для сумок

Оригинальная и функциональная металлическая фурнитура для сумок

image

Металлическая фурнитура для сумок, портфелей, рюкзаков, чемоданов, кейсов, барсеток, кошельков, портмоне, чехлов и других галантерейных изделий выполняет немаловажную роль по соединению и скреплению деталей и элементов изделия, а также их упрочнению и декорированию. Оригинальная и привлекательная металлическая фурнитура украшает галантерейное изделие, придаёт ему особый шарм и стиль, нередко являясь основой дизайна и необычного внешнего вида сумки или другого изделия.

Ассортимент металлической фурнитуры, используемой при изготовлении галантерейных изделий, чрезвычайно широк и даёт возможность выбора множества разнообразных элементов самого разного назначения и внешнего оформления:

  • карабины для сумок литые и проволочные различных форм, размеров и конфигураций;
  • кольца для сумок разъёмные и сварные, кольца-карабины, декоративные кольца;
  • полукольца разъёмные, трубчатые и литые разной толщины, в том числе рассчитанные на большую нагрузку;
  • металлические бегунки к молниям разных видов;
  • пряжки для сумок, ремней, одежды, пряжки с роликом штампованные, пряжки разъёмные, пряжки со вставками камней, пластика, декоративных элементов;
  • люверсы, блочки, шайбы, хольнитены, крючки, пукли, кнопки, наконечники и другая мелкая металлическая фурнитура для сумок.

Металлическая фурнитура для сумок и других галантерейных изделий изготавливается из различных металлов в зависимости от требуемой прочности и выносливости к нагрузкам. Покрытие металлической фурнитуры отличается большим разнообразием и чаще всего выполнено в одном из цветов: никель (светлый и тёмный), латунь, металлик, антик, бронза, золото, серебро, чернённое серебро.

В процессе эксплуатации галантерейных изделий случается, что металлическая фурнитура выходит из строя: ломается, трескается, истирается, теряет презентабельный внешний вид. В таком случае вы можете обратиться в мастерскую по ремонту галантерейных изделий, где вам отремонтируют металлическую фурнитуру, а если она не подлежит ремонту, то заменят на максимально подходящую по стилю и дизайну.

Замена и переустановка металлической фурнитуры (карабинов, бегунков, колец, пряжек и т. д.) в сумках, чемоданах, портфелях — частый вид работ в ремонтных мастерских, поэтому у мастеров всегда есть ассортимент наиболее ходовой металлической фурнитуры для сумок. Если же необходимо заменить не часто встречающиеся модели фурнитуры — вы можете заказать их в нашем интернет-магазине в количестве от одной штуки.

Купить металлическую фурнитуру для сумок и других галантерейных изделий, а также ремней, одежды, аксессуаров вы можете у нас по доступным ценам и в широком ассортименте, удовлетворяющем базовые запросы по комплектации различных изделий, их ремонту и переоснащению в специализированных мастерских или самостоятельно в домашних условиях.

Назад