Назад
Главная
Полезные советы
Одноразовые медицинские расходные материалы

Одноразовые медицинские расходные материалы

image
Медицинские расходные материалы одноразового применения — удобная и универсальная современная продукция, которая позволяет решать вопросы обеспечения гигиены и защиты в помещениях с высокими требованиями к санитарному состоянию. Это различные медицинские учреждения, химлаборатории, предприятия сферы услуг, салоны красоты, массажные кабинеты, парикмахерские, заведения общепита и т. д.

Изготавливают одноразовые расходные материалы из современных гигиеничных материалов, которые удобны в применении, хорошо выполняют возложенные на них функции, функциональны, просты в использовании и обладают доступной стоимостью. Наличие таких расходных материалов для клиентов и сотрудников учреждений является правилом хорошего тона и заботой о состоянии здоровья людей как в общем, так и каждого в частности.
 

Одноразовые бахилы, простыни и другие расходные материалы

Наш интернет магазин предлагает поставки одноразовых медицинских расходных материалов разных видов в любых количествах и по наиболее выгодным ценам:
  • бахилы одноразовые, изготовленные из полиэтиленовой плёнки разной степени плотности (от 36 до 50 мкм) с эластичной цельной резинкой, которые надеваются поверх обуви и обеспечивают поддержание во внутренних помещениях надлежащих санитарно-гигиенических условий;
  • медицинские простыни одноразовые, изготовленные из современных нетканых материалов (спанлейса, спандонда, SMS), обладающих высокой гигиеничностью, гигроскопичностью (их способность впитывать жидкости превосходит возможности ваты), гипоаллергенностью, бактерицидными свойствами, простотой и комфортностью в применении;
  • одноразовые полотенца, салфетки и другие сопутствующие расходные материалы.
Обеспечение гигиеничности, поддержание чистоты, индивидуальная защита, удобство и универсальность в применении — одноразовые медицинские расходные материалы справляются со всеми этими задачами на «отлично».
 

Купить медицинские расходные материалы

Купить медицинские расходные материалы одноразового применения для различных нужд вы можете в нашем интернет магазине в режиме онлайн. Хорошее качество продукции, достойный внешний вид, приемлемая стоимость предлагаемых нами материалов дополняется простотой оформления заказа и возможностью получить его по любому указанному адресу в удобное для вас время. 

Заказывайте одноразовые медицинские расходные материалы на нашем сайте, и мы доставим их вам курьером (по Москве и области), почтовым отправлением или транспортной компанией по выбору по всей территории России. Возможен также самовывоз из нашего магазина в Москве по адресу ул. Останкинская, 41/9, станция метро ВДНХ.
 
Назад