Назад
Главная
Полезные советы
Обувная резинка : башмачная, босоножная, пряжечная

Обувная резинка : башмачная, босоножная, пряжечная

image

Резинка обувная разных видов является необходимой деталью для пошива и ремонта обуви летней, зимней и демисезонной, для детей и взрослых. Качественная, прочная и эластичная резинка башмачная или босоножная используется для регулировки деталей обуви, удобного скрепления и комфортного использования обуви.

Различают несколько видов обувной резинки в зависимости от назначения и сферы применения:

  • резинка башмачная применяется в производстве и ремонте сапог, ботинок, туфель, полусапожек и имеет ширину от 10 до 500 мм;
  • резинка босоножная в оплетке из натуральной или искусственной кожи применяется в летней обуви, босоножках, сандалиях, туфлях и имеет ширину от 5 до 50 мм;
  • резинка продежная пряжечная вшивается в ремешки и применяется в летней обуви, имеет ширину от 6 до 30 мм.

Качественная резинка обувная обладает эластичностью и достаточной жёсткостью для долговременной службы, она не деформируется, не выцветает, сохраняет прочность и хорошую растяжимость в течение всего срока службы. Различный размер и широкая цветовая гамма позволяют подобрать резинку башмачную, босоножную, для пряжек практически к любой обуви не зависимо от цвета, модели, стиля и других параметров.

Резинка башмачная

Резинка башмачная изготавливается из высококачественного полиэстера, имеет мелкую текстуру плетения и приятна на ощупь. Она обладает значительной износостойкостью, прочностью, эластичностью, лёгким водоотталкивающим эффектом. Резинка башмачная долговечна и сохраняет свои внешние и практические характеристики на протяжении всего периода эксплуатации обуви.

Резинка босоножная

Резинка босоножная обладает высокой эластичностью и растяжимостью, она вшивается в ремешки летней женской и детской обуви и выпускается в кожаной оплетке самых разнообразных цветов: белого, чёрного, бежевого, кремового, коричневого, красного, серого и т. д. Варианты производства размеров резинки босоножной довольно значительны и включают ширину от самой узкой до модной в этом сезоне очень широкой резинки.

Резинка для пряжек

Резинка для пряжек изготавливается из полиэстера и нередко включает полиамидные мононити, придающие ей высокую эластичность, прочность, износостойкость и привлекательный внешний вид. Резинка пряжечная обладает широким диапазоном цветов и размеров и вшивается в ремешки босоножек, детских сандалий, туфель для использования под пряжку.


Купить резинку обувную разных видов для изготовления и ремонта обуви вы можете в нашем интернет-магазине по доступным и привлекательным ценам. Резинка башмачная, босоножная, пряжечная высокого качества изготовления, различных размеров и широкой цветовой гаммы всегда в наличии в любом объёме и количестве, оптом и в розницу.

Также у нас вы можете купить различные материалы для изготовления и ремонта обуви: обтяжка для каблуков, каблуки женские и мужские, набойки для каблуков (резиновые, полиуретановые, металлические, со штырем и без), набоечные и профилактические листовые материалы, клей обувной и другие расходные материалы для ремонта обуви.

Назад