Назад
Главная
Полезные советы
Обтяжка для каблуков из натуральной кожи

Обтяжка для каблуков из натуральной кожи

image

Обтяжка для каблуков из натуральной кожи высокого качества — необходимый материал для ремонта обуви, а также её производства и изготовления на заказ. Практически каждая женщина знает, как часто обдирается кожа на каблуках, попадая в трещины асфальта, между камнями брусчатки или решётками уличных стоков, и как бывает жаль своих любимых туфель, которые уже не надеть из-за царапин, или того хуже - грубых задиров и разрывов кожи на каблуках.

Однако, не стоит огорчаться! В хорошей сапожной мастерской вам заново обтянут каблуки натуральной кожей, подобранной по типу, текстуре и цвету, соответствующим вашей модели обуви. Толщина обтяжки для каблуков обычно составляет 0,5-1 мм, а ширина может быть самой различной. В нашем интернет-магазине представлена обтяжка для каблуков из натуральной кожи шириной от 8 до 14 см, чтобы иметь возможность заменить обтяжку на каблуках различной высоты и формы.

Цветовая гамма обтяжки для каблуков также отличается довольно большим разнообразием. Обычно цвет обтяжки подбирается в соответствии с цветом верха обуви, но нередко встречается и вариант контрастных цветов верха и каблука у оригинальных и дизайнерских моделей обуви. Если при замене обтяжки нет возможности подобрать её в соответствии с цветом верха обуви, то можно взять обтяжку для каблуков более светлого оттенка и покрасить её под цвет верха, или же применить обтяжку другого цвета.

Помимо каблуков, менять обтяжку из натуральной кожи можно также и на платформах, поверхность которых тоже может повреждаться, нуждаться в ремонте и возобновлении привлекательного внешнего вида обуви. 

Следует сказать, что дефекты поверхности обтяжки каблуков могут возникать не только по причине механических повреждений в процессе носки, но и по причине несвоевременной замены набоек на обуви. В таком случае кожа низа каблука подвергается трению, деформации, начинает задираться и топорщиться. Вовремя обращайтесь к своему сапожному мастеру!

Обтяжка для каблуков из натуральной кожи, представленная в нашем интернет-магазине, позволяет подобрать качественный материал для обтяжки каблуков и платформы разных видов, цветов и размера в соответствии с вашими пожеланиями. Также у нас всегда в наличии качественные комплектующие для ремонта обуви, расходные материалы и оборудование для сапожных мастерских и производственных участков.

Назад