Назад
Главная
Полезные советы
Оборудование и заготовки для изготовления дубликатов ключей

Оборудование и заготовки для изготовления дубликатов ключей

image
Оборудование для изготовления дубликатов ключей — это специальные станки для изготовления из металлических заготовок дубликатов ключей в условиях мастерской или небольшого производственного участка. Такое оборудование довольно разнообразно и позволяет подобрать станки, наиболее отвечающие необходимым запросам по функциональности, универсальности, техническим показателям и стоимости.

Наш интернет магазин предлагает качественное современное оборудование для изготовления дубликатов ключей по конкурентной цене, позволяющее полностью укомплектовать участок или мастерскую и немедленно приступать к оказанию услуг по изготовлению ключей для населения:
  • станок универсальный копировально-фрезерный для изготовления дубликатов ключей к квартирным замкам (английского типа), флажковые (бородковые, сувальдные), финского типа (Аблой, SOLEX, полукруглые ключи), крестовые ключи (FAYN, KALE), автомобильные, почтовые и другие виды дубликатов ключей;
  • станок вертикально-фрезерный для вертикальной и волновой нарезки квартирных ключей вертикального типа с луночной фрезеровкой с одной или двух сторон (Mul-T-Lock, Superlock, Apecs, Kale, Baodean, MSM и т.п.), а также автомобильных ключей с боковой фрезеровкой и фрезеровкой  типа «волна» (Mercedes, BMW, Opel, Toyota, Mitsubishi и т.п.).
  • дубликатор для копирования домофонных ключей (контактных и бесконтактных); 
  • другое оборудование для изготовления дубликатов ключей различных видов.
Качественная и быстрая работа по изготовлению дубликата ключа напрямую зависит от используемого оборудования и металлической заготовки необходимого вида. Поэтому у нас представлен значительный ассортимент металлических заготовок, позволяющий подобрать необходимую болванку практически к любому ключу и быстро изготовить дубликат, буквально в присутствии клиента.
 

Заготовки для ключей

В нашем интернет магазине вы всегда найдёте в наличии заготовки ключей к замкам английского, финского, вертикального, флажкового, крестового типов, а также автомобильные, гаражные, почтовые, домофонные (контактные и бесконтактные) и другие виды заготовок, как для распространённых и повсеместно используемых ключей, так и для более редких моделей.

Наше оборудование и заготовки ключей позволяют быстро и с высокой степенью точности выполнять качественные дубликаты ключей по представленным образцам, в том числе копии сломанных и гнутых ключей. Станки отличаются высокой функциональностью, надёжностью в эксплуатации, простотой в обслуживании и долговечностью, а заготовки – прочностью и износостойкостью в применении.
 
Назад