Назад
Главная
Полезные советы
Оборудование и инструменты для ремонта обуви

Оборудование и инструменты для ремонта обуви

image
Специальное оборудование, ручные и механические инструменты для ремонта обуви, расходные материалы, комплектующие, фурнитура — это то, без чего не обходится ни одна современная мастерская по ремонту обуви, будь то индивидуальный предприниматель – сапожник, ателье индивидуального пошива обуви или производственный участок. Надёжные и добротные инструменты — залог эффективной работы, а также качества и долговременности произведённых ремонтных работ.

Интернет-магазин Lili Market предлагает инструменты для ремонта обуви в большом ассортиментном разнообразии, а также оборудование, комплектующие, фурнитуру, материалы и всё, что необходимо для ремонта обуви всех видов. В нашем электронном каталоге любой мастер без труда подберёт необходимые инструменты и оборудование по самой выгодной цене:
  • молотки сапожные, клещи затяжные, кусачки, плоскогубцы, острогубцы;
  • ножи сапожные, ножницы, шилья, режущие инструменты: фаскорезы, канавкорезы, груверы;
  • крючки для ручной прошивки обуви, иглы, цанги;
  • пробойники металлические разных видов, шаговые просечки, дыроколы;
  • копиры игольчатые, разметчики шва;
  • раскройные и швейные машинки для обуви;
  • шлифовальные, полировочные, заточные, сверлильные станки;
  • лапки сапожные с насадками, растяжки для обуви;
  • напильники и массаты для заточки инструмента;
  • гвоздодёр электрический, прессы и другое оборудование, необходимое для ремонта обуви.
Для всестороннего оснащения мастерской по ремонту обуви мы также можем предложить значительный ассортимент расходных материалов, комплектующих и фурнитуры: набоечный и профилактический листовой материал, подошвы, формованные набойки и профилактики из полиуретана, резины, металла, клей обувной разных видов, растворители, нитки обувные, замки-молнии, бегунки, картон обувной, гранитоль и множество других материалов высокого качества и доступной стоимости для оптовых и розничных закупок.

Купить инструменты для ремонта обуви оптом

Наиболее экономным и бюджетным вариантом оснащения сапожной мастерской всеми необходимыми материалами и инструментами является оптовая закупка. Наш интернет-магазин предлагает купить инструменты для ремонта обуви оптом по самым выгодным ценам. Это может быть как крупный, так и средний или мелкий опт, состоящий как из партии товаров одного наименования, так и сборный заказ, подобранный из разных видов продукции. В таком случае скидка предоставляется на общую сумму заказа, превышающую определённый лимит (по договорённости). Чем больше объём оптового заказа – тем дешевле будет стоимость единицы товара.

По всем вопросам оптовых закупок и скидок обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам 8 (800) 500-30-17, 8 (495) 616-21-45, 8 (925) 858-13-21. Менеджеры ответят на все вопросы об оборудовании, инструментах, материалах для ремонта обуви, помогут сформировать и оформить заказ, подобрать наиболее удобный способ оплаты и доставки на указанный вами адрес.
Назад