Назад
Главная
Полезные советы
Оборудование для мастерской по изготовлению дубликатов ключей

Оборудование для мастерской по изготовлению дубликатов ключей

image
Наш интернет магазин предлагает современное оборудование для изготовления ключей, используемое в мастерских и производственных участках, оказывающих населению услуги по изготовлению дубликатов. Пожалуй, нет ни одного человека, который бы ни разу в жизни не столкнулся с ситуацией, когда ему необходим дубликат ключа. Ключи теряются, ломаются, к нам приезжают друзья и родственники, которым нужно дать ключ, и множество других ситуаций приводят людей в мастерскую по изготовлению дубликатов ключей. 

В мастерской специалист по имеющемуся оригиналу ключа изготовит его дубликат, используя заготовки для ключей и специальное оборудование, которое позволяет за короткое время (буквально в присутствии клиента) изготовить дубликат ключа к замку любого типа: квартирному, гаражному, замку зажигания автомобиля, контактному или бесконтактному ключу домофона и другим замкам, используемым в быту и на производстве.
 

Оборудование для изготовления ключей

У нас вы всегда найдёте в наличии или под заказ качественное и надёжное оборудование для изготовления дубликатов ключей:
  • универсальные станки для изготовления ключей всех видов;
  • копировально-фрезерные станки автоматические, полуавтоматические, механические;
  • вертикально-фрезерные станки для вертикальной и волновой нарезки;
  • дубликаторы для копирования домофонных ключей;
  • программаторы для автомобильных ключей с чипом, пультов для ворот и шлагбаумов;
  • другое оборудование и инструменты: измерительные приборы, фрезы, тиски, напильники и т. д.
Имея в мастерской полный набор оборудования для изготовления ключей, а также широкий ассортимент заготовок разных типов, можно легко изготовить дубликаты ключей любого вида: квартирные английского типа, флажковые (сувальдные, бородковые, сейфовые), ключи с вертикальной нарезкой (луночные, перфорированные, лазерные), финские типа Аблой, крестовые, ригельные, домофонные, почтовые, мебельные и другие виды ключей.
 

Купить оборудование для изготовления ключей

Наш интернет магазин предлагает оптом или в розницу купить оборудование для изготовления дубликатов ключей, а также заготовки для ключей различного типа в большом ассортименте. У нас вы найдёте всё необходимое для оснащения мастерской по изготовлению дубликатов, по доступным ценам и в качественном исполнении. Если необходимого вам станка или типа заготовок ключей нет на сайте, обратитесь к нашим менеджерам-консультантам и оформите заявку на поставку нужной вам продукции на взаимовыгодных для обеих сторон условиях.
 
Назад