Назад
Главная
Полезные советы
Носок для обуви декоративный металлический

Носок для обуви декоративный металлический

image
Металлические носки для обуви – оригинальные и практичные детали, которые не только украшают туфли, но и защищают их от повреждений и преждевременного износа, ведь зачастую в обуви в первую очередь портится именно носок. Особенно это касается модельных туфель, ботинок, босоножек с удлинённым острым носком, но и в другой обуви на носок приходится немалая нагрузка, помноженная на неровности и дефекты дорожных покрытий, по которым мы ходим каждый день. Поэтому носок для обуви декоративный металлический является востребованной деталью в сапожной мастерской и ателье индивидуального пошива обуви.

Обувь с металлическим носком смотрится изысканно и необычно, будь то классические лодочки или туфли на шпильке, босоножки на платформе или ботинки в стиле «унисекс». Такая деталь обуви акцентирует на себе внимание и выглядит действительно шикарно. К тому же, металлические носки обладают следующими потребительскими преимуществами:
  • дополнительная защита обуви;
  • практичность;
  • износостойкость;
  • долговечность;
  • оригинальность;
  • удобство в носке;
  • эффектный внешний вид.

Применяется носок для обуви декоративный металлический во время изготовления или ремонта обуви, а также для замены износившихся носков, реставрации старинной обуви и других декоративных и практических нужд. Эту деталь обуви также по достоинству оценили дизайнеры и модельеры: ведущие модные дома нередко включают туфли с металлическим носком в свои коллекции. Среди них Louis Vuitton, Yves Saint Laurent, Mugler, Pringle of Scotland и другие. 

Купить носок для обуви

Интернет-магазин Lili Market предлагает обширный ассортимент материалов, фурнитуры и комплектующих для ремонта обуви, среди них и носок для обуви декоративный металлический разных видов. Представленные модели позволяют легко выбрать наиболее подходящий по внешним и потребительским параметрам носок: острый или закругленный, гладкий или резной, строгий или элегантный, различных размеров, форм, конфигураций, цвета и декора. Купить носок для обуви металлический можно по весьма доступной цене и оплатить в удобной для заказчика форме.

Также мы предложим по выгодным ценам оптовую и розничную продажу материалов для ремонта обуви, которые понадобятся в каждой сапожной мастерской: набойки металлические, резиновые и полиуретановые, набоечный и профилактический листовой материал, формованные профилактики разных видов, металлическая фурнитура, каблуки, подошвы, нитки, клея обувные, краски, растворители, обувная косметика от ведущих отечественных и европейских производителей.
Назад