Назад
Главная
Полезные советы
Ножки, подставки, опоры для чемоданов

Ножки, подставки, опоры для чемоданов

image
Для комфортного и удобного использования чемоданы многих моделей оснащают ножками или подставками, на которые опирается чемодан в противовес колёсам. Такая опора придаёт изделию устойчивость, функциональность и надёжность в разных обстоятельствах, с которыми сталкивается человек во время поездки. Ножки и подставки для чемоданов обычно довольно прочны, но, к сожалению, как и любой механизм или деталь, могут ломаться. Как правило, чаще всего ломаются ножки или опоры, которые сильно выступают за пределы корпуса чемодана.

Если случилась поломка, и подставки или ножки для чемодана вышли из строя – это вовсе не повод расставаться с вещью и бежать за новым чемоданом! Чемоданные опоры, ножки, подставки можно заменить на новые – как оригинальные, так и аналогичные модели, подходящие по размеру, форме, дизайну, конфигурации к сломавшимся деталям. Такую замену можно выполнить дома самостоятельно, имея нужные инструменты и навыки, а можно обратиться в мастерскую по ремонту галантерейных изделий, где ремонт чемодана произведут профессионально.

Комплектующие для ремонта чемоданов

Интернет-магазин Lili Market предлагает большой ассортимент ножек, подставок, опор для чемоданов самых разнообразных моделей, а также другие детали, комплектующие и фурнитуру, которые могут понадобиться при ремонте чемоданов:
  • пластиковые и металлические опоры различных форм и размеров, с выдвижной скобой или без неё;
  • ножки для чемоданов, парные или одиночные;
  • прочные и устойчивые подставки;
  • колёса для чемоданов различных моделей;
  • колёсные блоки, втулки, подшипники;
  • ручки для чемоданов накладные и выдвижные;
  • галантерейные карабины и другая металлофурнитура.
В нашем электронном каталоге вы найдёте ножки, подставки, опоры, колёса для чемоданов самых разнообразных видов, форм и конфигураций, предназначенные для ремонта чемоданов множества моделей. Они изготовлены из качественных современных материалов, обладают прочностью, эргономичной конструкцией, устойчивостью к физическим нагрузкам и деформации, долговечностью, удобством в эксплуатации. 

Купить ножки и подставки для чемоданов

Если вам необходимо заменить сломавшиеся детали чемодана, предлагаем воспользоваться нашим сайтом и купить ножки, подставки, опоры для чемоданов оптом или в розницу, по доступным ценам и с доставкой во все регионы страны. Подобрать необходимый тип ножек, опор или колёс для чемодана помогут наши менеджеры-консультанты, к которым всегда можно обратиться с любым вопросом относительно представленной на сайте продукции. Также мы приглашаем в собственную мастерскую по ремонту галантерейных изделий Lili Market, куда вы можете обратиться для замены ножек и колёс чемодана. Адрес мастерской: г. Москва, ул. 1-я Останкинская, 41/9, телефон для справок 8 (495) 780-64-42.
Назад