Назад
Главная
Полезные советы
Ножки и колёса для ремонта чемоданов

Ножки и колёса для ремонта чемоданов

image
Интернет-магазин Lili Market предлагает большой выбор оригинальных и не оригинальных запчастей для ремонта чемоданов, среди которых значительный ассортимент составляют ножки и колёса для чемоданов. Приобретение этих деталей позволяет произвести замену сломавшихся запчастей и продлить срок службы чемодана, дорожной сумки, кейса, саквояжа. Причём подобный ремонт можно произвести и самостоятельно, если у вас есть необходимые инструменты и желание работать собственными руками.

Конечно же, чтобы заменить ножки или колёса чемодана, можно обратиться в специализированную мастерскую, где мастер произведёт профессиональный ремонт, подобрав необходимую модель колёс в соответствии с серийной маркой чемодана. Если это не представляется возможным – подбирают подходящие по размеру, форме, конфигурации и функциональным характеристикам колёса, максимально соответствующие данному чемодану или сумке. Lili Market имеет собственную мастерскую по ремонту галантерейных изделий, куда вы можете обратиться для замены ножек и колёс чемодана. Адрес мастерской: г. Москва, ул. 1-я Останкинская, 41/9, телефон для справок 8 (495) 780-64-42.

Колёса для чемоданов

У нас на сайте вы найдёте колёса для чемоданов самых разнообразных видов, форм и конфигураций, изготовленные из различных материалов и предназначенные для ремонта чемоданов множества моделей:
  • внутренние и внешние колёса для чемоданов, а также угловые и не угловые модели колёс;
  • колёса из пластмассы, полиуретана, литого или прорезиненного силикона; 
  • на втулке, на подшипнике, винтах или заклёпках;
  • вращаются на 360 градусов колёса для чемоданов-спиннеров;
  • с локерами и без;
  • для двухколесных или четырёхколесных чемоданов.
Также мы предлагаем купить ножки для чемоданов, если есть необходимость в замене этих удобных и полезных деталей, придающих чемодану устойчивое положение. Ножки-опоры могут быть как парными, так и в виде одной опоры, с выдвижной скобой или без неё. Подобрать необходимый тип ножек и колёс для чемодана помогут наши менеджеры-консультанты, к которым всегда можно обратиться с любым вопросом относительно представленной на сайте продукции.

Поставляемые нами ножки и колёса для ремонта чемоданов изготовлены из качественных современных материалов, обладают прочностью, эргономичной конструкцией, мягким ходом, устойчивостью к физическим нагрузкам и деформации, долговечностью, удобством в повседневной эксплуатации. Тем не менее, если вы хотите, чтобы колёса служили продолжительный срок, обращайтесь с чемоданом аккуратно, не перегружайте его, катите без рывков и резких поворотов.

Купить колёса и ножки для чемоданов онлайн

В интернет-магазине Lili Market вы можете купить колёса и ножки для чемоданов различных моделей в режиме онлайн, в удобное для вас время, в любом количестве – от одной пары колёс до оптовой партии продукции для оснащения мастерских по ремонту галантерейных изделий. Наши цены одни из самых демократичных, а заказывать товары онлайн выгодно не только в отношении стоимости, но и в целях экономии времени. Выбирайте нужные вам модели колёс и ножек, оформляйте заявку на покупку, и мы оперативно доставим вам товар по указанному адресу.
Назад